Пресс-Релизы RSS

Компания AV провела технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne

29 September, 2010, ФеодосияГруппа компаний AV Улучшенный аккаунт | 1404 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания AV провела 23 сентября 2010 года технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих ТРК Dresser Wayne. Это второй семинар по обслуживанию оборудования Dresser Wayne в Украине. В семинарах приняли участие более семидесяти специалистов монтажных и сервисных служб, представителей нескольких компаний из различных регионов страны.

Программа семинара была посвящена конструктивным особенностям, изменениям в программировании и калибровки, а так же другим сервисным особенностям новой ТРК Global Star V и Global Ovation. Представленная техническая информация с подробным анализом возможных проблем, выявлением ошибок и определением способов их быстрого устранения при монтаже и последующей работе с ТРК вызвала живой интерес у участников семинара.

Программа второго семинара была расширена вопросами сервисного обслуживания техники Karcher. Были рассмотрены вопросы монтажа, устройства и технического обслуживания пылесосов самообслуживания Karcher.

Обучение проводилось с использованием мультимедийных презентаций и выездом на действующие объекты. Вторая часть семинара проходила в форме круглого стола, где участники обсуждали реальные проблемы, возникающие в работе, делились опытом и рекомендациями с коллегами. По окончании обучения были вручены сертификаты всем участникам семинара.

Проведение технических семинаров по оборудованию Dresser Wayne становится новым стандартом в подготовке технических специалистов служб сервиса и сервисных компаний Украины. Регулярные технические семинары компании AV позволяют на высоком уровне осуществлять сервисную поддержку топливораздаточного оборудования Dresser Wayne и уборочного оборудования Karcher.

Справочная информация:

АV – компания, специализирующаяся на поставках оборудования для АЗС, автосервиса, автомобильных моек и устройств для паркингов. Компания является официальным дистрибьютором Dresser Wayne в Украине и дилером компании Karcher по продаже уборочного и моечного оборудования.

Более подробную информацию о компании AV, оборудовании Dresser Wayne, Karcher и многих других товарах для комплексного оснащения автозаправочных станций Вы можете получить на сайте www.av.ua

Контактная информация:

Яников Юрий Валериевич,

+380 (65) 622-17-77,

[email protected]




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.