Пресс-Релизы RSS

«ИМА-пресс»: Россияне в Брно

28 June, 2006, МоскваАИМК «ИМА-пресс»  | 3093 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Брно стартовала одна из самых авторитетных европейских выставок - 22 биеннале графического дизайна, на которой можно увидеть работы профессиональных дизайнеров со всего мира. Среди них достойно представлены и россияне. Один из участников выставки - Дмитрий Третьяков, дизайнер агентства интегрированных маркетинговых коммуникаций «ИМА-пресс» (Москва).

«Это не только моя личная победа, но и еще одно подтверждение высокого профессионального уровня»

Агентство интегрированных маркетинговых «ИМА-пресс» принимает участие в 22 биеннале графического дизайна, которая стартовала в Брно. Для проекта выставки «IDENTITA } { IDENTITY. Факс-мейл-арт-дизайн» было отобрано 239 лучших работ авторов со всего мира. Среди них – работа дизайнера «ИМА-пресс» Дмитрия Третьякова. По его словам, участие в одной из самых авторитетных европейских выставок для любого дизайнера – событие знаковое. «Это не только моя личная победа, но и еще одно подтверждение высокого профессионального уровня», - говорит Дмитрий.

Биеннале проводится каждые два года в Брно, который является вторым по величине городом в Чешской республике - прямо в сердце Европы. Выставка продлится до 16 сентября. По традиции она размещается в залах Моравской Галереи, одного из главных организаторов.

Дополнительная информация – у Натальи Проскуриной

(495)7390440, [email protected]

Информация о компании:

«ИМА-пресс». Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций.
На рынке рекламных услуг 17 лет.
Входит в Группу ИМА.

Услуги: разработка и проведение комплексных рекламных кампаний, дизайн, производство (полиграфия, наружная реклама, P.O.S.- материалы, упаковка, корпоративные сувениры), бренд-билдинг, комплекс Вrand-placement (рroduct placement, Cross-promotion, Спонсорство,Talent relations).

Агентству доверили работу со своими брендами Внешторгбанк, Внешэкономбанк, Гознак, Атон-менеджмент, ВГТРК, Бофур Ипсен, ASSA ABLOY (замки YALE), WELLA, BRAUN, Cadbury, Кimberly-Clarc, Microsoft, SHERING, Норильск-Газпром и другие российские и зарубежные компании.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.