Пресс-Релизы RSS

ИМА-пресс: райские птицы в подарок

1 Август, 2006, МоскваАИМК «ИМА-пресс»  | 2875 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/228




Сервизы из костяного фарфора и чайные пары, по которым порхают билибинские «райские птицы». Отдельные элементы расписаны вручную. Оригинальную идею корпоративных подарков московской типографии Гознака предложили в агентстве «ИМА-пресс».

«Гознак - это не только новенькие купюры, на книгах русских сказках с иллюстрациями Ивана Билибина, отпечатанных в московской типографии Гознака, выросло не одно поколение россиян. Диковинные птицы и звери остались в памяти выросших детей яркими впечатлениями. Этим мы в «ИМа-пресс» и воспользовались, придумывая, какими подарками удивить партнеров и сотрудников типографии на 60–летие предприятия. Мы выбирали их, как подарки для друзей и родных - ответственно и с душой, рассматривая множество вариантов и мысленно «примеряя» их на нашего заказчика. Например, обнаружился такой факт. Когда-то Иван Билибин работал в экспедиции Заготовления Государственных бумаг (сейчас это Объединение Гознак), которая впервые и напечатала русские сказки с билибинскими иллюстрациями»

Праздничные сервизы из костяного фарфора и чайные пары, по которым порхают билибинские «райские птицы». Отдельные элементы расписаны вручную. Например, юбилейные надписи золотом.

Такие наборы сотрудникам и партнерам московской типографии Гознака подарили на празднике, посвященном 60-летию предприятия. Оригинальная идея корпоративных подарков родилась в стенах агентства интегрированных маркетинговых коммуникаций «ИМА-пресс».

День рождения – праздник домашний, уютный, добрый. А что может быть добрее русских сказок и уютнее семейных чаепитий?! «ИМА-пресс» удалось совместить две эти темы в креативной концепции подарков, тесно связанной с историей самой типографии.

«Гознак - это не только новенькие купюры, - рассказывает заместитель директора «ИМА-пресс» и координатор проекта Екатерина Шутова, - на книгах русских сказках с иллюстрациями Ивана Билибина, отпечатанных в московской типографии Гознака, выросло не одно поколение россиян. Диковинные птицы и звери остались в памяти выросших детей яркими впечатлениями. Этим мы в «ИМа-пресс» и воспользовались, придумывая, какими подарками удивить партнеров и сотрудников типографии на 60 – летие предприятия. Мы выбирали их, как подарки для друзей и родных - ответственно и с душой, рассматривая множество вариантов и мысленно «примеряя» их на нашего заказчика. Например, обнаружился такой факт. Когда-то Иван Билибин работал в экспедиции Заготовления Государственных бумаг (сейчас это Объединение Гознак), которая впервые и напечатала русские сказки с билибинскими иллюстрациями.

Одновременно художник участвовал в нескольких проектах на известном фарфоровом заводе, и даже придумал форму чашки, которую с тех пор так и называют – «билибинская». Надо ли говорить, что именно такие символичные чайные пары и сервизы мы предложили своему клиенту к юбилею. С московской типографией Гознака «ИМА-пресс» связывают давние отношения и мне очень приятно, что подарки к юбилею получились по-настоящему теплыми и душевными».

«Подарок, в том числе корпоративный, должен быть маленьким праздником для того, кому его подарили, - резюмирует генеральный директор «ИМА-пресс» Ольга Шмалько. - Мне приятно отметить, что наши клиенты все чаще уходят от стандартной «сувенирки» и дарят своим партнерам что-то особенное, запоминающееся. Мы понимаем, что корпоративные сувениры - это не просто «предметы с логотипом» – компании вкладывают в них особый смысл, определенный посыл, с их помощью завязывают и поддерживают отношения, благодарят за приятное сотрудничество. Даже небольшой символический подарок может рассказать о многом. Для нас это важно. И поэтому к корпоративным подаркам в «ИМА-пресс» относятся так же серьезно, как к разработке рекламных кампаний, креатива или фирменного стиля».

Контактное лицо – Наталья Проскурина,
(495)7390440

Справка о компании:

«ИМА-пресс». Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций.
На рынке рекламных услуг 17 лет.
Входит в Группу ИМА.

Агентству доверили работу со своими брендами Внешторгбанк, Внешэкономбанк, Гознак, Атон-менеджмент, ВГТРК, Бофур Ипсен, ASSA ABLOY (замки YALE), WELLA, BRAUN, Cadbury, Кimberly-Clarc, Microsoft, SHERING, Норильск-Газпром и другие российские и зарубежные компании.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Томащик Константин


autor

Запущена мобильная версия Zakupka.com


«Количество владельцев мобильных устройств стремительно растет. Соответственно, увеличивается количество пользователей, которые посещают ресурсы с мобильных устройств. В стратегии развития компании такой факт не может оставаться без внимания. В настоящее время траффик с планшетов и мобильных устройств составляет 20 % общей посещаемости сайта. За последний год данный показатель увеличился в два раза. Это основная причина, по которой руководство проекта Zakupka.com приняло решение разработать мобильную версию сайта»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.