Пресс-Релизы RSS

«Мамба» и мьюзикл «ZORRO» запустили совместный промо-проект

23 September, 2010, Москва"Мамба"  | 733 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Единая служба знакомств и общения «Мамба» и мюзикл «ZORRO» запустили совместный специальный проект. Участники системы смогут первыми увидеть новый музыкальный спектакль и пройтись по ковровой дорожке на его гала- премьере.

Испанские страсти и калифорнийское лето уже царит на просторах «Мамбы», где выбирают «Мисс и Мистера жаркое лето». Фото-рейтинг лучших летних снимков, в котором могут принять участие пользователи, по-настоящему любящие мюзиклы: перед загрузкой фотографии нужно ответить на несколько вопросов об этом жанре на странице проекта. Валерия Ланская и Анастасия Стоцкая записали специальное видео, где лично приглашают пользователей службы знакомств принять участие в конкурсе и первыми увидеть захватывающую историю о «ZORRO».

«ZORRO» - «Мисс и Мистер жаркое лето» - это не первый наш проект со Stage Entertainment. Весной мы успешно сотрудничали с мюзиклом «Красавица и чудовище» и были очень довольны результатами. Мы очень рады, что у нас появилась возможность реализовать более масштабный проект с потрясающим музыкальным спектаклем «ZORRO», который уже завоевал мировую известность и любовь зрителей. В рамках сотрудничества на «Мамбе» использован новый формат фото-рейтинга, условием для участия в котором являются правильные ответы на вопросы. Таким образом, пользователи узнают о жанре в целом и о российской постановке «ZORRO». Мы уверены, что проект окажется эффективным и интересным, так как испанская страсть «ZORRO» и романтические отношения «Мамбы» никого не оставят равнодушными», - говорит PR-директор компании «Мамба» Олеся Кузнецова.

«ZORRO» - в первую очередь мюзикл для тех, кто любит. Даже рекламный слоган во Франции гласил: «ZORRO» - мужчины вдохновляются, женщины хотят!». Именно поэтому мы считаем стратегически важным наше партнерство с крупнейшей в России Единой службой знакомств и общения! Мы уверены, что наш театр - идеальное место для романтического свидания, и многие пары, нашедшие друг друга онлайн, смогут продолжить свое общение здесь!» - говорит генеральный директор «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.