Пресс-Релизы RSS

Wamba и Яндекс.Деньги: любовь с первого клика

9 July, 2013, МоскваМамба  | 540 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь пользователи международного сервиса знакомств Wamba могут платить за дополнительные услуги Яндекс.Деньгами — в один клик.

Аудитории сервиса Wamba (с мая 2013 года это основной проект компании «Мамба») доступны все методы онлайн-оплаты. Однако владельцы кошельков в Яндекс.Деньгах теперь могут совершать платежи мгновенно — достаточно будет нажать на одну кнопку. Таким образом, во время оплаты пользователь остается на сайте Wamba. Как показала статистика, это заметно повышает конверсию и уровень доверия пользователей к ресурсу, а также стимулирует людей платить чаще.

«Теперь наши пользователи могут избежать лишних шагов в процессе платежа и переходов на другие ресурсы. После этих нововведений наш оборот в Яндекс.Деньгах вырос на 10% за достаточно короткий срок», — сообщил руководитель отдела биллинга Wamba Антон Бутивщенко.

Оплата в один клик абсолютно безопасна: на сайте Wamba пользователь не указывает платежных паролей или других конфиденциальных данных. Владельцу кошелька нужно только один раз разрешить Wamba доступ к Яндекс.Деньгам (это происходит на сайте сервиса онлайн-платежей). При этом можно установить собственные лимиты, которые позволят контролировать расходы.

Кроме того, одновременно с этим пользователь может разрешить платежи с банковской карты, которая привязана к его кошельку в Яндекс.Деньгах. Тогда, если на этом счете окажется недостаточно средств, необходимая сумма автоматически спишется с карты. В этом случае оплата тоже происходит в один клик — единственное отличие в том, что в целях безопасности такой платеж нужно подтвердить кодом CVV.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.