Пресс-Релизы RSS

Wamba и WebMoney представили новый способ оплаты услуг в сети Интернет

9 December, 2013, МоскваМамба  | 364 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный сервис знакомств Wamba стал первым онлайн-проектом, где заработал сервис оплаты в один клик от WebMoney. Теперь пользователям системы достаточно при первом платеже установить доверие на списание с WebMoney-кошелька и все последующие покупки можно совершать одним нажатием кнопки «оплатить».

Аудитории международного сервиса знакомств Wamba (с мая 2013 года это основной проект компании «Мамба») доступны все передовые способы онлайн-оплаты, в том числе электронные деньги. Wamba уделяет большое внимание модернизации платежных методов и переходу на упрощенные технологии оплаты. В этом году компания уже внедрила оплату в один клик с банковских карт и через Яндекс.Деньги. Ранее появилась возможность платить в один клик с баланса сотового телефона.

Теперь оплата дополнительных сервисов  в один клик стала доступна через WebMoney. Важно отметить, что пользователь во время оплаты не «уходит» на сайт платежной системы, а остается на Wamba. Возможность оплаты в один клик призвана обеспечить комфорт пользователя, избавить его от необходимости каждый раз вводить множество данных для совершения однотипного, регулярного платежа.

«Наш опыт показал, что технология оплаты в один клик значительно повышает конверсию, снижает количество ошибок при вводе платежных реквизитов и стимулирует пользователей потреблять больше услуг»,  - сообщил руководитель отдела биллинга Wamba Антон Бутивщенко.

Помимо введения системы оплаты в один клик Wamba и WebMoney предоставили пользователям возможность подписываться на услуги сервиса. При выборе данной опции услуга будет продляться автоматически, а деньги будут списываться с кошелька пользователя в WebMoney.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.