Пресс-Релизы RSS

Сервис знакомств Wamba запустил партнерскую CPA-программу

30 October, 2013, МоскваМамба  | 815 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный сервис знакомств и общения Wamba запустил новую CPA-модель партнерской программы с оплатой за действие. Теперь любой ресурс может выбрать для себя тот вариант сотрудничества, который для него является наиболее выгодным и эффективным.

В 2004 году компания «Мамба», нынешний  владелец международного бренда знакомств Wamba, запустила партнерскую программу по схеме white label. Будучи инновацией для российского сегмента Сети, она позволяла практический любому человеку создать свой собственный сайт или раздел знакомств с огромной аудиторией. Подобные партнеры могли получать доход в виде комиссии с платежей пользователей на его сайте. На сегодняшний день партнерская сеть Wamba насчитывает более  30 000 ресурсов в разных странах мира.

В конце октября состоялся запуск нового формата партнерства по модели CPA (cost per action - англ. «цена за действие»), которая приносит доход ресурсам за определенные активности, совершенные их пользователями. Партнер теперь может самостоятельно выбрать тот вариант монетизации трафика, который считает для себя наиболее выгодным: комиссия с совершенных платежей либо фиксированная оплата за конкретное событие, например, регистрацию анкеты. В зависимости от особенностей ресурса его владелец может выбрать категории событий, которые позволят получить наибольший доход. Уже сейчас любой интернет ресурс, отвечающий ряду требований, может подать заявку, чтобы стать партнером по тому или иному варианту программы.

Исполнительный директор Международного сервиса знакомств и общения Wamba Ярослав Сергеев говорит: «Наш проект исторически был силен именно своим партнерским инструментарием, и мы стараемся постоянно развивать его, поддерживая в актуальном рыночном состоянии. Примерно год назад был полностью обновлен продукт прежней партнерской системы, добавлены новые настройки и отчеты в реальном времени. Теперь пришло время новых форматов сотрудничества, первым из которых будет именно CPA на базе традиционного веб-продукта. Мы с пониманием относимся к тому, что не всем вероятным партнерам удобен формат создания собственного сайта знакомств, и наше новое предложение ориентировано именно на них».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.