Пресс-Релизы RSS

В Киеве пройдет конгресс«Таможня или логистика - что сдерживает экономическое развитие Украины?»

23 September, 2010, КиевТрейдмастер  | 1654 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Конгресс состоится 7-8 октября в Киеве в Национальном авиационном университете. Организаторами данного мероприятия выступили Украинская логистическая Ассоциация и отраслевой портал о розничной и оптовой торговле www.TradeMaster.com.ua

К участию в конгрессе приглашены президент Европейской логистической ассоциации, представители Министерства транспорта и связи, Министерства экономики и европейской интеграции, Министерства строительства и регионального развития, Государственного таможенного комитета, а также логистических ассоциаций России, Венгрии, Польши, Италии, Германии, Сингапура, Великобритании и пр.

Обратите внимание, что:

  • конгресс будет проходить одновременно с международными специализированными выставками «Транспорт+Логистика-2010», «Интерсклад-2010» и «TIR-2010» (5-8 октября, «МВЦ», пр. Броварской, 15);
  • в рамках конгресса пройдут тематические семинары и круглые столы,
  • завершающим аккордом конгресса станет подведение национального рейтинга в сфере логистики «LOGISTICS AWARD UKRAINE - 2010».

Предстоящий логистический конгресс может стать хорошим шансом привлечь внимание специалистов к продукции и услугам Вашей компании в качестве спонсора конгресса, организатора отдельной бизнес-сессии или мастер-класса, участника национального рейтинга «LOGISTICS AWARD UKRAINE-2010», который проходит при поддержке Европейской логистической ассоциации.

Контакты для регистрации : 044-383-50-34, 383-92-39, 066-804-08-75, [email protected]

Более детальная информация о Конгрессе на http://www.trademaster.com.ua/321/




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.