Пресс-Релизы RSS

Водосточные системы ПВХ постепенно вытесняют оцинкованные водостоки с российского рынка

23 September, 2010, МоскваWebProffy Улучшенный аккаунт | 1104 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Около 60% спроса на водосточные системы приходится на изделия из оцинкованной стали. Этот показатель ежегодно уменьшается на 4-5%, уступая водостокам из ПВХ. Не смотря на низкую стоимость металлических водоотводов, потребители все чаще отдают предпочтение водосточным системам из ПВХ, учитывая их качественные и эксплуатационные показатели при гарантии до 50 лет.

Изделия из оцинкованной стали считаются экономичными, но низкокачественными. Из-за большого количества осадков они быстро теряют свой внешний вид, свойства и приходят в непригодность. Таким образом на замену этому виду водостоков пришли гораздо более современные, долговечные, качественные и эстетически привлекательные системы из ПВХ или стальных листов с полимерным покрытием.

В компании «Формико», специализирующейся на монтаже кровельных и фасадных материалов, отмечают, что при правильном расчете и монтаже, водосточные системы ПВХ прослужат около 50 лет. При том, что гарантия на металлические составляет приблизительно 10 лет.

В отличие от металлических водостоков, пластиковые устойчивы к морозу, ультрафиолету, коррозии, отлично взаимодействуют с влагой и не засоряются. При этом во время дождя, вода по пластиковым системам течет не так шумно, как по металлическим.

На formico.ru советуют для российских климатических зон приобретать водостоки из ПВХ, за исключением тех случаев, когда на крыше строения скапливаются очень большие массы осадков и льда. В таком случае лучше сделать выбор в пользу стального водоотвода с полимерным покрытием.

Контактная информация:

Компания “Формико
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 45А (м. «Текстильщики»)
+7 (495) 380-06-62, +7 (495) 744-10-78




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.