Пресс-Релизы RSS

Reikartz Hotels & Resorts сообщает о завершении плановой реконструкции отеля «Reikartz Кировоград»

21 September, 2010, КиевСеть отелей Reikartz Hotels & Resorts  | 886 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C момента перехода отеля под управление компании в августе 2009 года, Reikartz Hotel Management проводит последовательную реконструкцию «Reikartz Кировоград», в результате которой он станет бизнес-отелем уровня «4 звезды».

15 сентября здесь открылся современный и удобный конференц-зал, идеально подходящий для проведения мероприятий самого различного уровня – от тренингов и мастер-классов до презентаций и пресс-конференций. Новый конференц-зал позволяет разместить до 50 человек при «театральной рассадке». Он оснащен современным оборудованием и беспроводным интернетом для демонстрации любых мультимедийных материалов и удобного обмена информацией.

Напоминаем, что осенью 2010 и весной 2011 года воспользоваться услугами конференц-зала отеля «Reikartz Кировоград» можно совершенно бесплатно при соблюдении условий акции «Конференц-зал в подарок!», проводящейся во всех отелях Reikartz Hotels & Resorts.

В декабре 2010 года номерной фонд отеля увеличится до 63 номеров – его пополнят еще 25 современных номеров, расположенных на полностью обновленных 4 и 5 этажах здания. По окончании реконструкции в «Reikartz Кировоград» появится еще один номер «Люкс», 9 номеров «Супериор» и 15 номеров категории «Стандарт». Все они полностью соответствуют высоким стандартам Reikartz – имеют большую площадь и полноценную комплектацию уровня «4 звезды».

Открытие современного конференц-зала в совокупности с расширением номерного фонда делает «Reikartz Кировоград» идеальным местом для проведения бизнес-мероприятий самого различного формата. Любое деловое мероприятие в отеле «Reikartz Кировоград» будет организовано и проведено на безупречном европейском уровне. Немаловажным преимуществом отеля является расположение в тихом и спокойном месте в самом центре города.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.