Пресс-Релизы RSS

При поддержке Reikartz Hotels & Resorts в городах Украины и Польши пройдет десятый фестиваль Jazz Bez

2 November, 2010, КиевСеть отелей Reikartz Hotels & Resorts  | 732 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Со 2 по 12 декабря 2010 года в тринадцати городах Украины и Польши пройдет 10-й Международный фестиваль Jazz Bez. Львов, Харьков, Севастополь, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Ровно, Ужгород, Люблин, Варшава, Пшемысль, Санок и Новица станут частью десятидневного джаз-марафона.

Jazz Bez в этом году отметит свой десятилетний юбилей. Уже десять лет фестивалю удается не только не терять свою актуальность, но с каждым годом увеличивать число поклонников этого музыкального жанра, вовлекая все новые города Украины в джаз-движение. Цель Jazz Bez – собрать в пеструю, но гармоничную картину все возможные стили джаза: swing, fusion, bi-bop, jazz-rock, funk, cool, free jazz и многие другие.

Фестиваль подарит слушателям многообразие джазовой музыки в ее смелых экспериментах и импровизациях, исполненных как всемирно известными, так и начинающими джазовыми коллективами. Так, участниками Jazz Bez в 2010 году станут:

  • Dzyga Jazz Quartet, Марина Захарова & Agabeyli Brothers, Украина;
  • «Первое солнце» и Second Approach Trio, Россия;
  • Full Blast, Германия; LeLa project, Армения и Украина;
  • New Trio, Karolak Quartet, Oktawia, Mencel Trio, Old Rzech Jazz Band, Польша;
  • BrassBastardz и Lt Acidjazz Orchestra, Литва;
  • украинско-польские коллективы Futurethno, Litvinyuk Acoustik Jazz, Portrety;
  • русско-украинские – Юрий Яремчук и Алексей Лапин, Татьяна Балакирская & «Free-SpokenBand»;
  • Alex Maksymiv Projekt с музыкантами из Канады, Голландии и Португалии.

Организатором фестиваля Jazz Bez является львовское творческое объединение «Дзыга». Участников и гостей фестиваля, по традиции, гостеприимно принимает отель «Reikartz Дворжец Львов».




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.