Пресс-Релизы RSS

Cостоялась пресс-конференция, посвященная ребрендингу агентства «Face2FaceMedia»

21 September, 2010, ОдессаИнтернет-маркетинговое агентство "F2FMedia"  | 514 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сегодняшний день аудитория социальных сетей превысила аудиторию поисковых систем, при этом пользователи «социалок» открыты к общению и объединению в сообщества. Именно эти обстоятельства делают соцмедиа идеальной средой для неформального продвижения, вирусного маркетинга, формирования общественного мнения и PR.

В Пресс-Центре Одесского Облсовета 20 сентября 2010 года состоялась пресс-конференция, посвященная ребрендингу интернет-маркетингового агентства «Face2FaceMedia».

Агентство «Face2FaceMedia» предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по продвижению в социальных сетях и блогах, а также отслеживанию отзывов о компании в Интернете и защиту от негативных высказываний.

Игорь Смирнов – Президент Холдинга

На сегодняшний день аудитория социальных сетей превысила аудиторию поисковых систем, при этом пользователи «социалок» открыты к общению и объединению в сообщества. Именно эти обстоятельства делают соцмедиа идеальной средой для неформального продвижения, вирусного маркетинга, формирования общественного мнения и PR.

Вадим Т. Роговский – Генеральный Директор Компании «Face2FaceMedia».

Бизнес нашей команды, как международного маркетингового агентства, берет свое начало в 2005 году, и уже тогда нашим девизом было: «We Destroy The Borders Between People». Мы провели несколько десятков масштабных маркетинговых и PR акций для заказчиков из Европы, во время реализации которых нами были использованы отдельные элементы соцмедиа. Неожиданно именно направление соцмедиа дало экстра результаты по шкале «затраты/эффективность». Благодаря этому опыту мы решили выделить маркетинг в соцмедиа в отдельную специализированную Компанию «Face2FaceMedia», презентацию которой мы сейчас и предлагаем Вашему вниманию.

Вадим В. Роговский – Креативный Директор

Мы разрабатываем и внедряем коммуникационные Интернет-маркетинг-проекты, которые решают бизнес задачи наших клиентов. Такие как, например: повышение узнаваемости бренда, продвижение отдельных товаров, мониторинг активности в соцмедиа по заданным критериям, позволяющий защищать компании-заказчиков от атак конкурентов и недоброжелателей, и многие другие.

Сейчас, когда влияние соцмедиа буквально на все стороны жизни стремительно возрастает с каждым днем, серьезный бренд (торговая марка, политик и т.п.) не может позволить себе отгородиться от интернет-сообщества или наоборот считать себя «своим парнем» в сети, размещая периодически свою стандартную банерную рекламу.

Александр Чумак – Финансовый Директор

Мы берем на себя ответственность за достижение поставленных клиентом задач и работаем не на процесс, а на результат. Поэтому мы всегда стараемся убедить клиента использовать самые инновационные инструменты продвижения в Интернете, дающие максимально возможный при заданном бюджете экстра-результат.

Компания «Face2FaceMedia» предлагает своим Заказчикам инновационный путь развития их бизнеса (Бренда) через проекты комплексного и полноценного присутствия Компаний (Брендов) Заказчиков в соцмедиа.
Какова цель данных проектов? Классическая цель любой маркетинговой деятельности: от повышения узнавания Бренда (в т.ч. персонифицированного) до увеличения объемов продаж конкретной группы товаров.

продвижение в русскоязычных и западных социальных сетях и блогах,

  • PR в Интернете,
  • создание, ведение и продвижение корпоративного блога,
  • вирусный и скрытый маркетинг на форумах и в существующих в блогах,
  • отслеживание любых отзывов о компании по заданным ключевым словам в режиме онлайн,
  • онлайн-реагирование, пресечение негатива, расширение дискуссии и т.п.



  •        


    Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


    Последние релизы:
    • Пресс-релизы на Питербургере
    • Пресс-релизы на Гривна.инфо


    Фильтровать пресс-релизы


    Левитас Александр


    autor

    «Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


    «Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

    О платформе

    Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

    Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

    Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

    B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.