Пресс-Релизы RSS

Консалтинговая компания «АДАМАНТЪ» предлагает новую услугу «защита прав владельца компании»

21 September, 2010, НовосибирскКомпания Iprofy  | 719 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В соответствии с условиями новой услуги юристы консалтинговой компании «Адамантъ» готовы разработать для потенциального клиента как схему предупредительной правовой защиты бизнеса, так и представлять интересы клиента при возникшей для его бизнеса угрозе.

 Для решения этих задач предлагается следующий комплекс мер:

  • оценка риска и ведение профессиональных консультаций,
  • ведение экспертизы документов и подготовка мотивированного заключения,
  • участие в конфликтных переговорах на любом уровне,
  • разработка проекта по урегулированию конфликта,
  • осуществление защиты в судебном порядке,
  • взаимодействие с правоохранительными органами,
  • разработка оптимальной схемы работы компании (создание эффективно работающих органов управления и наделение «нужными» полномочиями Директора, Совет директоров, Общее собрание, подготовка новой редакции Устава, в котором будут заложены работающие правовые механизмы, подготовка Договора об осуществлении прав участников или Акционерного соглашения и пр.)

 С целью достижения наиболее положительных результатов работы к сотрудничеству приглашены Детективное бюро, а также многие другие департаменты Холдинга безопасности «Подразделение «Д». Над эффективным решением указанных задач работают лицензированные частные детективы, опытные оперативные работники, полиграфологи, психологи.

 На сегодняшний день юристами консалтинговой компании «Адамантъ» реализовано несколько серьезных кризисных проектов для крупных региональных компаний. Многолетний опыт работы в области правового сопровождения предпринимательской деятельности позволяет наиболее эффективно использовать имеющиеся в компании ресурсы для качественного решения проблемы клиента.

Более подробная информация на сайте: http://www.adamant-sib.ru/kompleksnye-resheniya




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.