Пресс-Релизы RSS

ТМ ColorWay подписала договор о сотрудничестве с сетью супермаркетов «Таир»

16 September, 2010, КиевPublicity Creating  | 771 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Рубин», эксклюзивный поставщик расходных материалов ТМ ColorWay в Украину, продолжает продвигать свою продукцию на украинском ИТ рынке. Массовой экспансией в крымском регионе было отмечено лето 2010года.

В августе месяце компания «Рубин» заключила соглашение о сотрудничестве с сетью супермаркетов «Таир», насчитывающей более 10 магазинов по всему крымскому региону. В магазинах оформлены бренд зоны, а для продавцов проведено ознакомительное обучение с продукцией.

Открывшийся немного ранее, на базе симферопольского филиала сервисный центр ТМ ColorWay позволяет оперативно решать все вопросы, связанные с техническим обслуживанием, установкой, гарантией и ремонтом продукции. Что максимально упрощает и улучшает пользование данным продуктом. А также увеличивает лояльность пользователей к национальному бренду.

«Сегодня, в крымском регионе продукцию ТМ ColorWay можно встретить как в национальных и региональных сетях, так и у наших партнеров. А это - более 30 магазинов», - отметил Юрий Ремезовский, директор департамента продаж ТМ ColorWay.

«Нашей задачей, мы определяем представленность продукции ТМ ColorWay во всех региональных сетях Украины. И обеспечение украинского потребителя качественным и доступным товаром», - подчеркнула Елена Гнездилова, руководитель отдела по работе с розничными сетями.

10.09.2010

Справка

Компания «Рубин» - эксклюзивный поставщик расходных материалов ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 17 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.

ТМ ColorWay – это широкий спектр расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры и широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.

ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка расходных материалов и представлена в более чем 1000 розничных торговых точках.

ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Нина Мосийчук , руководитель отдела рекламы ООО «Рубин»,

тел. 464-76-38, 490-35-52

[email protected]

www.colorway.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.