Пресс-Релизы RSS

Компания КРАСС начала выпуск нового газового оборудования

15 September, 2010, Санкт-ПетербургКРАСС  | 1098 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Переключатель АППГ-1 обеспечивает непрерывную подачу газа при питании от нескольких источников, например, баллонов.


Автоматический переключатель подачи газа АППГ-1 предназначен для переключения подачи газа (кислорода, азота, углекислого газа и других неагрессивных газов) от основного источника (баллона или рампы) к резервному источнику (баллону или рампе) при понижении давления на входе АППГ-1 до уровня давления переключения.

Другими словами, использовать данный переключатель следует при необходимости непрерывной подачи газа в объеме, превышающем объем одного источника. Если газ в одном баллоне закончится, переключатель АППГ-1 обеспечит подачу газа из другого баллона без перерыва на подсоединение к нему. Например, переключатель позволяет не прерывать сварку в среде защитного газа, что важно при высоких требованиях к качеству сварных швов.

Основные преимущества АППГ-1: возможность автономной работы без использования электричества, легкость монтажа и высокая надежность.

Автоматическая работа переключателя подачи газа исключает дорогостоящее время вынужденного простоя системы и затраты на техническое обслуживание, связанное с непрерывным слежением за источником подачи газа.

Технические параметры АППГ-1

Давление газа на входе в устройство 1 МПа (10 кгс/см2).

Давление переключения на другой источник питания 0,5±0,1 МПа (5±1 кгс/см2).

Расход газа (по воздуху) при давлении 0,5 МПа не менее 25 м3/ч.

Присоединительные размеры: на входе и на выходе наружная резьба М16х1,5.

Габаритные размеры переключателя 82х60х40 мм, масса 0,46 кг.

О предприятии

СП ЗАО «КРАСС» с 1994 года производит оборудование для питания постов газопламенной обработки металлов и других систем подачи газа. Основная продукция: газовые баллонные редукторы и регуляторы расхода, вентили и предохранительные устройства, инструменты газовой сварки и резки.

Телефон в Санкт-Петербурге (812) 323-86-39
Телефон в Москве (495) 745-26-99
www.krasstd.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.