Пресс-Релизы RSS

Летняя акция КРАСС: скидки на сварочное оборудование

28 May, 2010, Санкт-ПетербургКРАСС  | 1740 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Все лето компания предоставляет скидки покупателям инверторных аппаратов REDIUS: до 25% на инверторы REDIUS и до 10% на газосварочное оборудование КРАСС. Предложение действует на покупки от одного аппарата!


С целью развития новой торговой марки сварочных инверторов REDIUS компания продает данное оборудование по специальным летним ценам. Скидки предоставляются на весь ассортимент REDIUS: инверторы дуговой сварки ARC и ZX7, инверторы аргонодуговой сварки TIG, полуавтоматы MIG/MAG, трансформаторы MASTERY, аппараты воздушно-плазменной резки CUT.

При покупке одного сварочного аппарата скидка составляет 15%,
двух, трех или четырех аппаратов в ассортименте - 20%,
пяти и более аппаратов в ассортименте - 25%.

Если покупатель приобретает пять и более аппаратов, он дополнительно получает скидку на газосварочное оборудование КРАСС при совместном заказе. Так, при заказе пяти аппаратов скидка составляет 8% на продукцию КРАСС (газовые редукторы, резаки, горелки, вентили и пр.), десяти аппаратов - скидка составляет 10% на продукцию КРАСС!

Сварочное оборудование REDIUS для различных производственных и ремонтных задач компания КРАСС поставляет на российский рынок с 2009 года. Аппараты производятся по самым передовым инверторным технологиям, эффективны и надежны, имеют гарантию до двух лет, укомплектованы всеми необходимыми для работы аксессуарами. Качественная сварка самых разных металлов, в том числе и при нестабильном напряжении сети, малое энергопотребление, компактное исполнение и доступные цены обеспечивают аппаратам широкую популярность у пользователей.

Телефон в Санкт-Петербурге (812) 323-86-39
Телефон в Москве (495) 745-26-99 
www.krasstd.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.