Пресс-Релизы RSS

Робот-пылесос Samsung NaviBot™ представлен на IFA-2010

6 September, 2010, КиевO2 Public Relations  | 613 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




NaviBotTM станет по-настоящему умным помощником для дома.

Берлин, Германия, 2 сентября 2010 года - Компания Samsung Electronics рада представить на выставке IFA-2010 плод своих последних исследований и разработок - робот-пылесос NaviBotTM. Новинка приближает новую эру в области бытовой электроники: NaviBotTM способен совершенно самостоятельно передвигаться по различным поверхностям и обеспечивает отличную чистку даже сложных ковровых покрытий.

Интеллектуальная чистка

Благодаря инновационной системе ориентирования Visionary Mapping пылесос NaviBotTM обладает невиданным ранее машинным интеллектом. Два центральных процессора управляют инновационной навигационной программой, которая позволяет NaviBotTM видеть и запоминать взаимное расположение предметов и зарядной станции в доме. Глазами системы служит компактная интегрированная камера, способная делать 30 снимков помещения в секунду. С помощью этих изображений NaviBotTM строит виртуальную карту дома и определяет точное местоположение преград, таких как мебель и детали интерьера. Рассчитав самый быстрый и безопасный маршрут, NaviBotTM может выполнять уборку с наименьшими затратами энергии.

Новому роботу-пылесосу любая уборка по плечу. Если одного заряда аккумулятора не хватает для завершения чистки какой-либо площади, NaviBotTM автоматически возвращается в зарядную станцию и полностью перезаряжается в течение 2 часов (быстрее, чем любой подобный продукт на рынке). Благодаря системе Visionary Mapping и встроенной камере NaviBotTM может вернуться к месту, где прервал уборку и продолжить ее.  Неважно, сколько комнат в доме - десять или две, - робот-пылесос справится со своей задачей.

Качественная и удобная уборка

Робот-пылесос снабжен 38 сенсорами, которые обеспечивают еще более качественную чистку и не дают пылесосу упасть с лестницы, столкнуться с другими предметами и запутаться в проводах.

Щетки с каждой стороны устройства помогают увеличить производительность и повысить качество чистки, особенно при уборке по краям. После основной щетки Power Brush в дело вступает щетка Sweeping Blade, которая помогает убрать мусор еще тщательнее. Улучшенная производительность при сборе шерсти животных означает, что вам больше не придется собирать волоски со своего костюма. Гребень щетки помогает подбирать ворсинки и защищает щетку Power Brush, предотвращая наматывание на нее волосков. Это делает NaviBot еще более удобным и простым в использовании и уходе.

NaviBotTM легко проникает в труднодоступные места помещения, например, под журнальные столики, и идеален для ежедневной уборки. Робот-пылесос предлагает пять различных программ - Auto, Spot, Max, Edge clean и ручной режим, а также может начинать работу с задержкой, что позволяет запускать программу уборки, находясь за пределами дома.

NaviBotTM также поддерживает функцию Virtual Guard, которая не даст пылесосу выйти за пределы определенного пространства. Режим «Виртуальная преграда» позволяет закрыть пылесосу доступ в какую-либо зону помещения, например, к камину или в ванную с влажным полом. Режим «Виртуальный гид» дает возможность задать порядок чистки вместо того, чтобы чистить все доступные поверхности.

Компактный, тонкий и маневренный NaviBotTM способен произвести настоящую революцию в уборке и задать вектор развития для всей индустрии бытовой техники.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.