Пресс-Релизы RSS

Rutube.ru и «Косогоров самогон» объявили победителей видео-конкурса

23 January, 2008, МоскваООО "Самогон"  | 1691 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Самогон» (владелец бренда «Косогоров самогон», сайта samogon.ru) и  видео-портал Rutube.ru объявляют об итогах конкурса «Выпьем ЗА», который стартовал 24 декабря прошлого года. Компания «Самогон» также сообщает о своей новой инициативе.


Итоги конкурса подводило совместное жюри Rutube.ru и ООО «Самогон».

Первое место (ящик «Косогорова самогона») присуждено клипу: «Новогодний тост», его автор приглашается на вручение, связь по имейлу [email protected].

Второе и третье места (по 6 бутылок «Косогорова самогона» за место) занимают авторы видео-поздравлений: «С новым годом Рутуб!» и «Мультик для юзеров».

Заметим, что если посмотреть на рейтинг, то первым окажется клип «За счастье тост будем провозглашать»  пользователя «папа Роберт». Но это просто какая-то очередная реинкарнация Алёны Пискловой . Именно поэтому в правилах таких конкурсов указано, что победителей определяет именно жюри.

Впрочем, автор ролика не остался обиженным. Ему, как и авторам роликов: «За любовь», «Инстинкт поздравляет Марс», СНГЧБ и «Новогоднее обращение Генерального Секретаря Земного шара к жителям планеты»  полагается поощрительный приз - по бутылке самогона.

Кроме того, компания «Самогон» подарит всем восьмерым лауреатам увлекательную книгу об истории создания «Косогорова самогона» - «Самогонные хроники», изданную ИД «Коммерсантъ» и издательством «Питер» в конце 2007 года (промо-сайт книги - http://kniga.samogon.ru)

Заметим, что это лишь первая из запланированных «Самогоном» пиар-акций в Рунете. О следующей намеченной к реализации акции - директор по коммуникациям ООО «Самогон» Алексей Ходорыч:

- Идея акции пришла случайно, ее и маркетинговой-то назвать сложно, просто мы ежедневно просматриваем блогосферу на предмет упоминания нашего бренда. Если задают вопросы, отвечаем, участвуем в дискуссиях на темы алкогольного рынка, ну а самые любопытные упоминания «Косогоров самогона» даже вывешиваем в наш блог - http://community.livejournal.com/ru_kosogorov.

Например, «люди говорят» (http://community.livejournal.com/ru_kosogorov/46492.html), или «Из Перьми пишут» (http://community.livejournal.com/ru_kosogorov/46238.html), в дружественной нам «Новой аналитической энциклопедии» (http://encyclopedia.dekanat.ru) энциклопедические статьи про самогон появляются регулярно, из последних - ИОСИФ САМОГ(http://community.livejournal.com/ru_encyclopedia/489109.html).

Вот мы и решили, если уж все равно изучаем, то будем ежемесячно награждать авторов наиболее понравившихся нам постов бутылкой самогона - нам хочется отблагодарить тех, кто хоть что-то написал о нас. Речь не идет о подкупе, нам не нужны какие-то конкретные восхваления, типа: «А вот вчера выпили, отлично!». Так что со скандальной историей с сетью «Утконос» это вряд ли можно сравнить, самогон будем присуждать в любом случае.

Справка о компаниях:
«Косогоров самогон» - торговая марка, под которой производится первый в истории России легальный самогон; принадлежит компании ООО «Самогон» (Samogon.ru), учрежденной в 2003 г. «Косогоров Самогон» входит в ассортимент крупнейших торговых сетей - «Перекресток», «Седьмой континент», «Ароматный мир», «Патэрсон», «Рамстор» и др., а также ресторанов «Корчма "Тарас Бульба"», «Колбасофф», GOODMAN, «Золотая вобла», «Кружка» и др. Объём продаж в 2007 году - 126 тыс. л ($5 млн)
Контакт: директор по коммуникациям ООО «Самогон» Алексей Ходорыч, [email protected], +7-903-7707590.

Rutube.ru  - российский онлайн-сервис для обмена, показа и трансляции видео. В настоящий момент ежедневно доставляет видео для 400 тыс. пользователей в день (5 млн зрителей в месяц).
Обеспечивает трансляцию в интернет для нескольких телеканалов и радиостанций, а также предоставляет пользователям возможность создания и ведения видео-блогов и собственных виртуальных телеканалов. Обладает собственной партнерской сетью, позволяющей демонстрировать тематическое видео на любом сайте-партнере.
Контакт: продюсер Rutube.ru Аскар Тугунбаев, [email protected]
+7-495-7411274




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.