Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT и социальная сеть «В Контакте» подписали соглашение о сотрудничестве

3 Сентябрь, 2010, МоскваАКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО)  | 823 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/71649




Международная система денежных переводов и платежей CONTACT и ООО «В Контакте» заключили соглашение об использовании платежного сервиса CONTACT для пополнения виртуальных счетов пользователей крупнейшей социальной сети в России.

Теперь счета пользователей сети "В Контакте" можно пополнить в любом из 4 500 пунктов приема платежей системы CONTACT, расположенных по всей территории России. Специальный сервис позволит держателям аккаунтов в соцсети быстро, безопасно и максимально удобно оплачивать покупки в Интернете.

Для пользователей новый способ пополнения кошельков "В Контакте" по системе CONTACT дает возможность вводить средства без комиссии и избежать ее оплаты при использовании терминалов или он-лайн платежных систем, где, в ряде случаев, комиссия составляет от 2 до 9%.

Наряду с этим, CONTACT также предоставляет возможность зачислять или получать наличные денежные средства для пользователей (владельцев) счетов «электронных кошельков» других платежных систем, среди которых: WebMoney, Яндекс.Деньги, РБК Money, Деньги@mail.ru, MoneyMail и др.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.