Пресс-Релизы RSS

«Центрбудальянс» построит систему управленческого учета и бюджетирования вместе с «ИНТАЛЕВ»

21 January, 2008, КиевИНТАЛЕВ Украина  | 2828 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) поможет построить систему управленческого учета и бюджетирования в инвестиционно-строительной компании «Центрбудальянс» на базе программного продукта «Инталев: Корпоративные финансы». Компания недавно вышла на рынок девелопмента и рассматривает применение управленческих технологий как обязательное условие успешного развития. Работы по постановке управленческого учета начались в декабре 2007 года. К настоящему моменту уже разработана финансовая структура компании, регламенты и бюджеты. К концу первого квартала 2008 года планируется провести настройку бюджетирования и начать эксплуатацию системы.

Благоприятная ситуация на рынке строительства и девелопмента до последнего позволяла относиться к ситуации, когда расходы на 30% выше запланированных как к норме. Ужесточение конкуренции и правил регулирования рынка заставляют задуматься о комплексном управлении затратами.

«Центрбудальянс» ведет строительство в разных регионах Украины, и для руководства компании критически важно собирать актуальную информацию по каждому из проектов. До последнего времени сбор данных усложнялся тем, что учет ведется в разных программных продуктах, в одних офисах — на 1С:7.7, другие уже перешли на 1С:8.1. Автоматизированная система будет аккумулировать финансовую информацию, даст возможность жестко планировать каждый из инвестиционных проектов и контролировать прибыльность как по всему портфелю проектов, так и по каждому объекту строительства в отдельности.

При выборе автоматизированного решения основополагающими факторами стали гибкость программного продукта и комплексный подход к решению задач. Проект реализуют совместно команда топ-менеджмента «Центрбудальянс» и консультанты «ИНТАЛЕВ». ГК «ИНТАЛЕВ» поможет разработать методологическую базу и автоматизирует систему. В качестве инструмента автоматизации выбран программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», который помогает получать информацию в разных аналитиках, что очень важно для оценки эффективности каждого проекта. Система также позволяет внедрить автоматизированный платежный календарь: осуществлять процессы планирования расходов, контролировать и оптимизировать выплаты денежных средств.

Проект постановки бюджетирования осуществлялся по РОСТ-технологии «ИНТАЛЕВ», что позволит разработать и запустить систему бюджетирования в кратчайшие сроки по фиксированной стоимости. Постановка управленческого учета началась в декабре 2007 года, на данный момент уже разработана финансовая структура компании, регламенты и бюджеты. К концу первого квартала 2008 года планируется провести настройку бюджетирования в программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» и начать эксплуатацию единой информационной системы.

В результате Проекта будет построена и запущена в эксплуатацию система финансового управления, которая позволит понимать, какие финансовые затраты предстоят компании, облегчит контроль за ними, даст возможность быстро проанализировать расходы по каждому из проектов (планируемые и фактические), предоставит объективную и актуальную информацию для принятия управленческих решений.

Консультационно-внедренческая фирма "ИНТẢЛЕВ" (http://www.intalev.ua) создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского и украинского рынков консалтинга и автоматизации в области стратегического управления, бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. Компания имеет офисы в Москве и регионах России, а также в Казахстане и на Украине.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.