Пресс-Релизы RSS

1dnevnik даст возможность легкого старта для молодых предпринимателей из регионов.

25 August, 2010, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 727 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания 1dnevnik.ru (http://www.1dnevnik.ru), один из крупнейших российских образовательных проектов, уже привлекла более 40 региональных партнеров, фактически предложив молодым предпринимателям из различных городов России равноправное участие в успешном инновационном бизнесе.

Со слов генерального директора Николая Саганенко, в ближайшие полгода будет заключено еще минимум 30 договоров о региональном представительстве. Компания не только внесла новшества в систему образования, получив премию «Прорыв года» из рук президента Дмитрия Медведева, но и начала активно помогать молодым предпринимателям, заинтересованным в создании бизнеса в сфере высоких технологий. Большинство компаний- региональных партнеров 1dnevnik, организованных молодыми предпринимателями, получили грант в размере от 300 до 500 тысяч рублей на открытие собственного бизнеса, представив рабочий бизнес-план данного инновационного проекта в сфере IT.

Сотрудники 1dnevnik уверены, что молодые предприниматели наиболее активны в продвижении новых проектов и могут принести и себе и всей региональной сети существенную пользу, тем более, что подобное сотрудничество не требует никаких специальных знаний, а перспективы развития огромны - 1dnevnik должен в ближайшее время стать единым всероссийским интернет-пространством для школьников, родителей и учителей.

Партнерам компании предоставляются все условия для развития собственного дела: готовый бизнес- план, руководство по его осуществлению, техническая и информационная поддержка от специалистов, отличная репутация крупнейшего российского образовательного инновационного проекта и общая лояльность представителей федеральной и региональной властей. Данный проект окупается в минимальные сроки: от двух до четырех месяцев.

«Молодые предприниматели пытаются самостоятельно разработать инновационный проект для начала собственного бизнеса. Представители каждой фирмы хотят, чтобы их услуга или продукт обладали необычными свойствами, интересными каждому потребителю. Мы же взялись решать наиболее актуальную для общества проблему отношений отцов и детей в рамках школьного образования:  стереть недопонимание между детьми, родителями и учителями. Все предельно просто и понятно, и потому максимально интересно всем. Своим партнерам мы предлагаем готовый бизнес- проект и способы его реализации. Мы рады сотрудничеству с новыми партнерами, которые также как и мы хотят развивать нашу страну и продвигать инновационные технологии в самых важных направлениях деятельности», - комментирует генеральный директор компании 1dnevnik.ru Николай Саганенко.

Пресс-служба компании 1dnevnik.ru

1dnevnik.ru является одним из самых успешных интернет- проектов. Он был запущен молодым предпринимателем Николаем Саганенко во время экономического кризиса в начале 2009 года. В кратчайшие сроки проект 1dnevnik.ru получил поддержку правительства и государственной власти на различных уровнях, а также  звание лучшего инновационного проекта и премию «Прорыв года». Электронный дневник позволяет следить за успеваемостью, посещаемостью и расписанием детей. С его помощью учащиеся могут повысить свою успеваемость и оптимизировать процесс обучения, а учителя- наладить диалог с родителям. Стоит заметить, что профили пользователей «Электронного дневника школьника» уникальны, предоставляется возможность получать доступ исключительно к своим данным.  К примеру, родители, запрашивая данные о своем ребенке, получают доступ только к оценкам и комментариям учителей и не могут просматривать личные данные.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.