Пресс-Релизы RSS

«Мамба» выпустила Знакомства для iPhone iOS 4

19 Август, 2010, Москва"Мамба"  | 1314 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Мамба» обновила приложение для iPhone, которое теперь доступно для операционной системы iOS 4. Новая версия Mamba.App предлагает пользователям, как старых, так и новой «прошивок», еще больше возможностей для мобильных знакомств.

Несколько месяцев назад компания Apple выпустила новую операционную систему iOS 4, которая стала намного функциональнее предыдущей, в том числе и в плане возможностей для приложений. iOS 4 стала отличной платформой для развития и обновления мобильного приложения Mamba.App, которое уже доступно для пользователей iPhone в Apple Store.

Основные нововведения в приложении «Мамба» коснулись фотографий, языков и способов оплаты сервисов. Так, теперь можно просматривать все альбомы пользователей и увеличивать снимки. Mamba.App «заговорила» на нескольких языках, поэтому иностранным участникам стало проще понимать интерфейс системы. Все пользователи могут оплачивать сервисы со своего счета в AppStore, что значительно упрощает и ускоряет процедуру платежа, фактически все происходит по одному клику и, самое главное, без необходимости отправлять SMS.

В новой версии приложения знакомств «Мамба» учтены все замечания и пожелания пользователей, отправленные в службу поддержки компании и через обратную связь AppStore. Таким образом, пользователи знакомств и владельцы iPhone получили качественный современный продукт для интересных знакомств и приятного общения.

Директор по мобильным сервисам компании «Мамба» Валентина Яковлева комментирует: «Apple не стоит на месте и постоянно модернизирует iPhone, который в результате становится все более продвинутым и удобным, а, значит, востребованным среди наших пользователей. Выпуск новой операционной системы – это возможность для нас пойти вперед, помимо этого обновить приложение «Мамба» и добавить важный функционал. Теперь владельцы iPhone могут пользоваться полноценной системой знакомств, которая ничем не уступает ее Web-версии».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Nova


autor

Певица Nova запустила Комету


«Я долго ждала запуска этой „кометы“. Надеюсь, выход нового клипа станет решающей вехой в моем творческом пути. Я буду счастлива, если эта песня затронет сердца моих слушателей и зрителей»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.