Пресс-Релизы RSS

В октябре состоится Международный Новосибирский джазовый фестиваль Sib Jazz Fest

18 August, 2010, НовосибирскКомпания "БИС-Новосибирск"  | 839 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце октября, 21-23 октября, Новосибирск ждёт джазовое потрясение! На сцене ДКЖ разразятся концерты международного фестиваля «Sib Jazz Fest»!

У Новосибирска богатые джазовые традиции, не один достойный джазовый фестиваль прошёл в нашем городе. Но так случилось, что эта традиция прервалась. Филармония стремится возродить джазовую славу Новосибирска и сделать так, чтобы имя города громко звучало в джазовой среде страны и мира. Год назад на сцене ДК «Строитель» прошли 3 концерта международного джазового фестиваля, в которых приняли участие как зарубежные звёзды, так и музыканты нашего города. Фестиваль посетило около 2000 человек, он стал одним из самых значительных культурных событий концертного сезона.

В октябре - новый джазовый фестиваль! Ещё масштабней, ещё амбициозней, ещё громче, лучше и джазовей! Запомните его имя - Sib Jazz Fest.

Кто герои фестиваля? Чья музыка заставит сердце города пульсировать в джазовых ритмах?

Стэнли Джордан (США) - уникальный гитарист-виртуоз, номинант на «Грэмми».

Оливер Лэйк (США) - человек эпохи Возрождения. Он может всё - пишет музыку (в том числе для Бьорк и Лу Рида), сотрудничает с поэтами, хореографами и рассматривает все грани своей деятельности, как части одного целого.

Энн Хэмптон Каллауэй (США) - композитор, поэт, аранжировщик, продюсер, телеведущая и просто очень красивая женщина.

Майк Стерн (США) - пятикратный номинант на «Грэмми», участник  легендарной группы Майлза Дэвиса, удостоен звания «Лучший джазовый гитарист» по версии авторитетнейшего журнала Guitar Player.

Оркестр Сиднея Беше (Франция) - коллектив, созданный Пуми Арно - барабанщиком, когда-то игравшим с самим Беше.

Кевин Махогани (США) - один из лучших джазовых певцов современной Америки, уроженец колыбели джаза - Канзас Сити.

Ришар Гальяно (Франция) - человек, изменивший судьбу аккордеона: благодаря ему аккордеон стал джазовым инструментом.

Майк Кларк (США) - один из лучших джазовых и фанк-ударников США. Выступал с Хэрби Хэнкоком, Четом Бейкером, Бобби МакФеррином и другими звёздами.

Компания «БИС-Новосибирск» стала информационным партнером фестиваля, всю информацию можно получить по тел. 077 круглосуточно.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.