Пресс-Релизы RSS

Завершился опрос «Золотое Зерно»

17 January, 2008, Киевкомпания стратегических коммуникаций Publicity Creating  | 2440 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В январе 2007 г. завершен опрос «Золотое Зерно», организованный информационным сайтом Publicity.kiev.ua. Цель опроса - определить самые известные и профессиональные PR-агентства, работающие в Украине, по версии представителей СМИ. Подобный проект на украинском рынке проводится впервые.

В опросе приняли участие более 30 журналистов деловых, специализированных изданий и информационных Интернет-ресурсов (главные редакторы, редакторы профильных рубрик и журналисты, пишущие на тему «маркетинговые коммуникации»). Опрос проводился методом Интернет-анкетирования и частично методом телефонного интервью.

Анкета содержала следующие основные вопросы:

  • Какие специализированные PR-агентства, работающие в Украине, Вы знаете?
  • Какие из этих PR-агентств, по Вашему мнению, работают профессионально?
  • Кого из PR-специалистов, работающих в Украине, Вы считаете высококлассным специалистом, экспертом рынка?

Открытые вопросы, «без подсказки», как известно, позволяют получить наиболее достоверную информацию.

Участники опроса также дали свое определение понятия «профессиональное PR-агентство» и высказали мнение по поводу типичных проблем, с которыми они сталкиваются при работе и общении с PR-агентствами. Таким образом, в ходе опроса получена информация, значимая для качественного развития рынка PR в целом, и сферы связей со СМИ, в частности.

Как сообщили в редакции сайта Publicity.kiev.ua, на основе ответов будет сформирован рейтинг PR-агентств по двум критериям: известность и профессионализм, а также рейтинг PR-специалистов, из числа персон, названных респондентами. В данное время производится обработка анкет и подведение итогов опроса, а победители будут оглашены в начале февраля.

16.01.2008 г.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected]

www.publicity.kiev.ua - информационный сайт о PR и других видах маркетинговых коммуникаций (брендинг. реклама, BTL, event-маркетинг, DM и т.д). Особое внимание уделяется «живым» новостям украинского рынка в области маркетинга и маркетинговых коммуникаций, новостям PR-индустрии в Украине, освещению значимых событий и аналитическим материалам

Посещаемость информационного ресурса составляет более 2100 хостов в неделю ( 8200 и более в месяц).

Аудитория Publicity.kiev.ua постоянно растет - это руководители, маркетологи, PR-менеджеры, пресс-секретари, менеджеры по рекламе, HR-менеджеры, и все, кто интересуется современными коммуникационными технологиями и событиями в этой сфере.

Publicity.kiev.ua является информационным партнером значимых мероприятий в области маркетинговых коммуникаций - как в Украине, так и за рубежом




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.