Пресс-Релизы RSS

Международный фестиваль электронной музыки AERODROM

13 August, 2010, НовосибирскКомпания "БИС-Новосибирск"  | 1791 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «БИС-Новосибирск» стала информационным партнером грандиозного музыкального события. 4 сентября 2010 года в Новосибирске, на территории городского аэропорта «Северный», состоится Международный фестиваль электронной музыки AERODROM. Столь грандиозное по своим масштабам, составу участников и техническому оснащению музыкальное мероприятие будет проходить в Сибири впервые.

Впервые в наш город приедут  легендарный ди-джей и продюсер из Голландии Ferry Corsten, коллектив из США Infected Mushroom, который прибывает в расширенном составе, и российская группа Moonbeam, одна из самых прогрессивных в области электронной  музыки в нашей стране. Свое творчество поклонникам  представит гуру российской techo-cцены Виктор Строгонов.

Выступление звездных ди-джеев и музыкантов будет сопровождаться потрясающим лазерно-световым шоу европейского уровня от московского шоу-агентства «Hardline77». В основу представления заложена авторская идея столичных специалистов по расстановке световых, звуковых приборов и лазерного оборудования, что сделает шоу поистине уникальным! Шоу-программа  будет включать театральное представление с видео-инсталляциями, оригинальную костюмированную постановку с участием признанных мастеров танцевальной сцены Новосибирска.

Уникальный по всем параметрам фестиваль  станет самым масштабным за всю историю подобных мероприятий в Сибири. Живое выступление звезд электронной музыки, невероятно мощный звук, техническое оснащение лучших шоу мира по праву позволят назвать AERODROM главным музыкальным событием года. На первый cибирский РЭЙВ  соберется активная молодежь не только Новосибирской, но и Томской, Омской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского края, чтобы стать участниками фантастического праздника. Предполагаемое количество посетителей -  свыше 10 000 человек.

Вечерняя программа начнется в 18.00, открытие фестиваля - в 21.00.

Подробная информация о Фестивале в БИС по телефону 077 круглосуточно, по телефону (383) 214-99-68 и на сайте проекта: www.aerodrom2010.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.