Пресс-Релизы RSS

Итоги опроса «Что больше всего ценят работодатели в работе рекрутинговых компаний»

29 July, 2010, Киеврекрутинговая компания Форсаж  | 1500 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рекрутинговая компания «Форсаж» провела «полевой» опрос, целью, которого стало определить, что больше всего ценят работодатели и собственники бизнесов в работе рекрутинговых компаний, и выявить их ожидания на сегодняшний день.

Опрос осуществлялся в период с января по июль  2010 года. Респондентами выступили клиенты компании «Форсаж», среди которых: управляющие компании финансово-промышленных холдингов Украины, производственные и торговые предприятия, представительства международных организаций.

65%  опрошенных компаний работают в секторе В2С. В целом же исследование коснулось работодателей  в таких сегментах рынка:

  • Потребительские товары, FMCG
  • Консалтинг
  • Строительство
  • Химия и фармацевтика
  • Банковский Сектор
  • Финансовые и страховые услуги
  • Автомобильный бизнес
  • Электроника
  • Реклама и Масс Медиа
  • HoReCa, ресторанный инжиниринг.

В данном исследовании также использовалась методика интернет-анкетирования. Анкета была размещена на сайте компании «Форсаж» www.forsage.in.ua. Всем респондентам предлагалось ответить на вопрос «Что Вы больше всего цените в работе рекрутинговых компаний?» и три варианта ответа, первый - конфиденциальность, второй - сервис и третий - оперативность. Согласно общим результатам «полевого» опроса, 54% респондентов, отвечая на вопрос, что они больше всего ценят в работе рекрутинговых компаний, выбрали оперативность. Аргументируя это тем, что рекрутинговые компании могут найти нужных людей в кротчайшие сроки. 26% опрошенных работодателей отдали предпочтение конфиденциальности и 20% респондентов проголосовали за сервис.

Общая оценка подтверждает, что большинство работодателей чётко осознают, что профессиональный рекрутинг сегодня - это экономия времени и ресурсов, позволяющая, тем не менее, сформировать эффективную бизнес команду.

«Полевое» исследование компании «Форсаж» показывает, что рекрутинг в Украине имеет хорошие возможности для совершенствования и развития в ближайшем будущем.

Справка:

Рекрутинговая компания «Форсаж» работает на рынке Украины с 2006 г. Один из основных векторов деятельности компании - рекрутинг (целенаправленный поиск) высокопрофессиональных специалистов для ведущих украинских и международных компаний, работающих в разных сферах экономики. «Форсаж» специализируется на поиске топ-менеджеров и управленцев среднего звена.

Команда «Форсаж» выполняет проекты по всей территории Украины, а также в России и Казахстане.

Контактное лицо: Людмила Залевская




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.