Пресс-Релизы RSS

«Талантливые кировчане» примут участие в Фестивале

29 July, 2010, НовосибирскКомпания "БИС-Новосибирск"  | 676 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 25 августа 2010 г. по 2 октября 2010 г. в Новосибирске пройдет Фестиваль искусств «Талантливые кировчане», посвященный 40-летию Кировского района.

Организаторами Фестиваля выступили МУК ПКиО «Бугринская роща», Отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кировского района.

Информационным партнером Фестиваля стала компания «БИС-Новосибирск», всю информацию о мероприятии можно получить по телефону 077 круглосуточно.

Для участников Фестиваля ограничений в выборе материалов, тем, авторов исполняемых произведений и их жанров нет. Возраст участников не ограничен. В фестивале могут принять участие: любительские творческие коллективы и студии, отдельные исполнители и авторы, независимо от ведомственной принадлежности (школьные, студенческие, Домов и Дворцов культуры, Центров дополнительного образования, Структурных подразделений и др.).

Участники могут представлять работы в следующих номинациях:

  • Музыкальное искусство (вокальные и инструментальные произведения);
  • Театральное искусство (актерская игра, декламация);
  • Хореографическое искусство (современный, бальный, народный танец);
  • Изобразительное искусство (графика, живопись, фотография, витраж);
  • Декоративно-прикладное искусство (скульптура, куклы, батик, панно, произведения из природного материала, глины, гипса, бумаги, ткани и др.);
  • 40-летие Кировского района (вокальные и инструментальные произведения, декламация, графика, живопись, фотография, витраж, скульптура, куклы, батик, панно, произведения из природного материала, глины, гипса, бумаги, ткани и др., посвященные 40-летию Кировского района).

Допускается участие одного коллектива или автора не более чем в двух номинациях.

В каждой номинации допускается не более двух произведений одного автора.

Победителями Фестиваля в каждой из номинаций становятся участники, набравшие максимально количество баллов в своей возрастной группе. Возрастные группы: от 5 до 8 лет, от 8 до 12 лет, от 12 до 15 лет, от 15 до 18 лет, старше 18 лет.

Подробная информация о мероприятии круглосуточно по телефону 077 и на сайте БИС.

Заявку на участие в Фестивале можно скачать на сайте БИС.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.