Пресс-Релизы RSS

Первый национальный познавательный журнал «Вокруг Света» расширяет свое присутствие в интернет-пространстве

27 July, 2010, МоскваИздательство "Вокруг Света"  | 1223 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Издательство «Вокруг Света» активно развивает каналы цифровой дистрибуции – в июле этого года журнал «Вокруг Света» появился на полках уже третьего электронного киоска.

Количество сетевых сервисов, предлагающих услуги по цифровой дистрибуции, стремительно увеличивается. Уже сейчас на российском рынке насчитывается 7 продавцов электронных версий журналов и газет.

Тенденция перехода к чтению журналов с экрана находит отклик и среди крупных российских издателей периодики. Для «Вокруг Света» нынешний год ознаменован появлением сразу в трех ведущих российских электронных киосках. Дистрибуция цифровых версий продуктов издательства становится одним из ключевых направлений развития.

Электронная версия журнала в содержательной части ничем не отличается от бумажной. Цифровой журнал представляет собой PDF-макет, который можно «листать» через специальную программу-ридер, встроенную в сайт продавца или установленную на компьютер.

По словам генерального директора издательства «Вокруг Света» Светланы Головатюк, присутствие электронной версии журнала одновременно в нескольких сетевых сервисах – отличный способ предоставить читателю любимый журнал с максимально удобным для него способом доставки и к тому же за меньшие деньги.

На сегодняшний день цифровая версия «Вокруг Света» представлена в таких сетевых киосках, как pressa.ru, immediately.ru и smizona.com. «Вокруг Света» придерживается политики единой цены, в любом из киосков номер журнала доступен для читателя за 49 рублей.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.