Пресс-Релизы RSS

БИС стала партнером Города Чемпионов

27 July, 2010, НовосибирскКомпания "БИС-Новосибирск"  | 1039 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впервые в Новосибирске! 14 августа 2010 года на Набережной реки Обь пройдет городское спортивно-развлекательное мероприятие «Город Чемпионов».

Цель мероприятия - пропаганда массового спорта и здорового образа жизни, информирование новосибирцев о спортивной жизни города: школах, секциях, клубах.

В рамках праздника «Город Чемпионов»,  будет проводиться «Спортивная ярмарка», которая поможет  родителям правильно определиться с направлением спортивных занятий для своего ребенка и выбрать клуб, зал или танцевальную школу для себя, получить квалифицированные консультации от специалистов в различных областях спорта.

Информационным партнером мероприятия стала компания «БИС-Новосибирск». Всю информацию о мероприятии можно получить круглосуточно по телефону 077 и на сайте www.bis077.ru.

Мероприятие пройдет в формате городского праздника с 12-00 до 18-00 часов. Основные действия будут проходить на главной сцене и на спортивных зонах, расположенных по всей Набережной реки Обь. Гостей праздника  будут приветствовать спортсмены-чемпионы города - гордость Новосибирска. На сцене  пройдут показательные выступления, презентации спортивных школ, клубов, секций, танцевальных клубов. Заинтересованные презентацией смогут получить консультации специалистов в различных областях спорта.

На спортивных площадках (футбольная, волейбольная, шахматная, баскетбольная, теннисная и т.д.) будут находиться тренеры и спортсмены разных спортивных школ. Они в течение дня будут проводить показательные тренировки, спортивные конкурсы, поощрять победителей призами. Для поднятия настроения и спортивного духа горожан будут организованы веселые старты, комический бокс, борьба сумо, шахматный турнир, стрит бол, детские развлекательные площадки, фэйс арт, катание на лошадях и пр. Также будут представлены организации, оказывающие услуги в области спорта (продажа экипировки, спортивной атрибутики, литературы, спортивного питания и т.д.). 

Город Чемпионов состоится 14 августа 2010 года с 12-00ч до 18-00ч. на Набережной р. Обь.

Организаторы мероприятия: Компания «Соло», Благотворительный фонд «Оглянись вокруг». При поддержке: Новосибирского регионального отделения ВПП «Единая Россия», Управления физической культуры и спорта мэрии г. Новосибирска и Главного управления образования мэрии города Новосибирска. Информационный партнер: «БИС-Новосибирск».

Подробная информация о мероприятии по телефону 077 и на сайте БИС.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.