Пресс-Релизы RSS

Смарт Ролл - новый вид газона от «ГазонCity»

26 July, 2010, МоскваКомпания ГазонCity  | 1468 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале сезона 2010 года компания «ГазонCity» презентовала принципиально новый продукт для российского рынка - Смарт Ролл - газон в удобных рулонах, отличающийся своим назначением от стандартного, широко известного рулонного газона.

По итогам первого полугодия уже смело можно сказать, что вывод этого продукта на рынок ландшафтных услуг оказался успешным - ряд ландшафтных компаний попробовали новинку и перешли на принципиально новый уровень сервиса для конечного заказчика, а такие преимущества как скорость укладки и простота использования Смарт Ролла стали залогом постоянного применения данного продукта. Сейчас Смарт Роллы широко используются в различных регионах, общая площадь укладки этим продуктом составила около 4,5 га.

Для укладки Смарт Роллов применяется Ручной укладчик, позволяющий укладывать до 20 соток в день 1 человеком, что обеспечивает экономию средств на рабочей силе и ее содержании. В 2010 году Ручной укладчик Смарт Роллов можно приобрести или взять в аренду.

Итак, подробнее про Смарт Ролл.

Смарт Ролл представляет собой готовый рулонный газон шириной 53 см и длинной до 25 м. Данный продукт широко используется в Европе и США на территориях с существующими посадками, малыми архитектурными формами и строениями. Размеры Смарт Ролла позволяет быстро укладывать газон без применения сложной техники и специальных навыков. Для наиболее эффективного применения предлагаются различные типы Смарт Ролла, различающиеся по назначению и техническим параметрам:

Смарт Ролл Стандарт.

Назначение: для объектов любого назначения от 5 соток.

Преимущества:

  • экономия на рабочей силе (скорость укладки - 15 соток в день одним человеком);
  • меньшее количество швов;
  • устойчивость на склонах.

Размеры: 25 х 0,53 м, толщина 2 см, площадь 13,2 м².

Смарт Ролл Спорт.

Назначение: для объектов, которые необходимо интенсивно использовать сразу после укладки. Толщина 4 см позволяет начать эксплуатацию газона практически сразу после укладки, не требует особой подготовки почвы, а также предотвращает сдвиги пластов.

Преимущества:

  • быстрая укладка;
  • быстрая устойчивость к механическим нагрузкам.

Размеры: 15 х 0,53 м, толщина 4 см, площадь 7,9 м².

Смарт Ролл Супер.

Назначение: для различных территорий без дополнительной подготовки почвы. Газон такой толщины можно укладывать на неподготовленную поверхность (в том числе даже асфальт, бетон и т.д.).

Преимущества:

  • экономия денег и времени на создании плодородного слоя;
  • при правильном уходе сохраняет свои свойства на протяжении многих лет.

Размеры: 12 х 0,53 м, толщина 0,06 м, площадь 6,3 м².

О Компании.

Компания «ГазонCity» - компания, работающая в ландшафтной индустрии и нацеленная на улучшение жизни людей путем внедрения передовых европейских и американских технологий в благоустройстве территорий. Являясь одним из лидеров в области производства готового газона, мы ориентируемся на потребности как профессиональных участников рынка, так и владельцев загородных участков, а принцип «Мы предлагаем оптимальные решения для Ваших проектов» лежит в основе всех разработок компании.

С подробной информацией можно ознакомиться на нашем на сайте www.gazoncity.ru

Екатерина Фирсова

Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций

(495) 967-90-68, [email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.