Пресс-Релизы RSS

Завершились работы по созданию газонного покрытия на стадионе Сборной России от ГазонСити

23 July, 2013, МоскваКомпания ГазонCity  | 410 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 июня завершились работы по созданию натурального газонного покрытия от ГазонСити (ТМ ГазонCity) на спортивном стадионе оздоровительного комплекса «Бор».

Поле, расположенное на территории оздоровительного комплекса (Управление делами Президента РФ) в Московской области планируется использовать в качестве тренировочной базы для Сборной России по футболу.

Спортивный стадион в «Бору» ранее уже был тренировочной базой для Сборной России, а также  использовался для проведения крупных корпоративных матчей. В связи с интенсивной эксплуатацией возникла необходимость его полной реконструкции и, уже несколько месяцев ведутся полномасштабные строительные работы. Завершающим этапом стала укладка профессионального покрытия – рулонного газона.

Предстоящее активное использование поля повлияло на выбор газонного покрытия: «Спортивный» сорт газона в формате Смарт Ролл. Удобная укладка, быстрая приживаемость, высокая износостойкость, максимально быстрое восстановление после механических повреждений – это необходимые требования к спортивному профессиональному покрытию, которые полностью удовлетворяются подобранным видом газона.

Благодаря соответствию вышеперечисленным требованиям, стадион готов к эксплуатации. Первый матч на новом покрытии пройдет уже 8 августа 2013 года.

www.gazoncity.ru, [email protected], (495) 726 57 96,

http://www.gazoncity.ru/useful/news/5/1565/




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.