Пресс-Релизы RSS

Абхазский сервис-провайдер "АбхазМедиа" и радиостанция "Рио Рита" выступили организаторами дебютного SMS-сервиса в Абхазии для радиоэфира

19 July, 2010, СочиЗАО "АбхазМедиа"  | 1633 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 июля 2010 года сервис-провайдер Абхазии ЗАО "АбхазМедиа" вместе с радиостанцией "Рио Рита" организовали первый сервис для радиослушателей с помощью SMS-сообщений

Сервис выходит в радиоэфир  на территории Республики Абхазия под названием "Нравится-не нравится". Если звучащая в эфире композиция нравится абоненту, то он отправляет SMS-сообщение с тестом "RIO 1", а если не нравится - то "RIO 0". Цена отправки SMS-сообщения для пользователя будет составлять 15 рублей с учетом НДС. Объявление о проекте в эфире радиостанции будет озвучиваться 3 раза в час.

Пересчет рейтингов будет проводиться один раз в неделю с четверга по четверг, и, начиная со следующей недели, рейтинги будут приниматься во внимание при формировании эфира. При получении SMS-сообщений "RIO 1" мелодия начинает звучать чаще в эфире. При получении SMS-сообщений "RIO 0" рейтинг песни падает, вплоть до вычеркивания из базы радиостанции.

Радиостанция "Рио Рита" впервые зазвучала в эфире 18 июня 2010 года. Звуковое оформление радио выполнено с использованием средств, принятых для музыкальной культуры народов Северного Кавказа - специфическое звучание народных инструментов, музыкальные фразы из известных произведений местного фольклора, своеобразное звучание вокальных партий. При этом главная тема информационной составляющей "Рио Рита": достойная жизнь каждого человека. В программах не будет безрассудного смакования фактов криминальных сцен и чрезвычайных происшествий. Это будет радио, информирующее о добре и созидающее добро.

"Для нас крайне важна позиция наших радиослушателей, и каждую возможность получить отклик на радиоэфир мы с удовольствием используем в повседневной деятельности. Я очень надеюсь, что наш совместный с ЗАО "АбхазМедиа" проект поможет радио "Рио Рита" стать действительно масштабным и любимым для всего населения Абхазии", - сообщает генеральный директор радиостанции "Рио Рита" Воротынцев Игорь.

Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов: "Используя SMS-технологии мы собираемся сделать эфир радиостанции "Рио Рита" более интерактивным и интересным для аудитории. Жители и отдыхающие Абхазии смогут непосредственно принимать участие в жизни радиостанции, выражать свои музыкальные пожелания. Кроме этого, для радиостанции это будет служить полезным инструментом обратной связи со своей аудиторией"

Таким образом абхазский сервис-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" продолжает принимать активное участие в развитии VAS-услуг в Республике Абхазия.

Контактная информация:

384900, Республика Абхазия, г. Сухум, пр-т Мира 25А, правительственный корпус 3.

Тел.: +7 (940) 999-00-11

[email protected]

AMRA.TV




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.