Пресс-Релизы RSS

Новая мобильная услуга для туристов в Республике Абхазия

24 June, 2011, СочиЗАО "АбхазМедиа"  | 658 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Абхазский сервис-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" совместно с оператором мобильной связи ЗАО "АКВАФОН-GSM" запускают новый вид услуги "Гид Абхазии" - особый вид подписки, который содержит актуальную полезную информацию о температуре воздуха, солнечной активности, о местах, интересных для посещения, географии. ЗАО "АбхазМедиа" в проекте выступает в роли поставщика контента для этой услуги.

Услуга состоит из трех частей. В разделе "Метеорологическая сводка" пользователь сможет ежедневно получать данные о погоде на следующий день, включая температуру воздуха, моря, влажность, атмосферное давление, солнечную активность и т.д. В SMS о посещении достопримечательностей будет размещена информация о том, какие места стоит посетить, каким образом лучше туда добраться, примерная цена экскурсии и т.д. Разделы Афиша, Разговорник, Советы и т.д. смогут помочь пользователю определиться, как ему лучше провести собственный вечерний досуг. Пользователь сможет получать информацию о том, где и какие вечеринки проводятся, какой ресторан стоит посетить завтра, примерная стоимость чека или входного билета, а так же о размере скидочного процента по дисконтной карте "AMRA-Discount".

Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов: "Мы хотим предоставить отдыхающим необходимые советы о том, как ему себя лучше вести, что лучше делать. Они будут больше знать о культуре и истории Абхазии, о местных традициях, рецептах национальной кухни. Абоненты также будут получать SMS с основными фразами, которые можно применять при общении с местным населением".

В каждом SMS будет прямая ссылка на соответствующий тематический раздел в мобильном портале AMRA.TV, где отдыхающие смогут более подробно ознакомиться с той или иной информацией об Абхазии.

Следует заметить, что услуга является доступной абонентам всех коммерческих тарифных планов, открытых для подключения, но главной целевой группой являются люди, отдыхающие в Абхазии. Абонентам ТП «МОРЕ» услуга будет доступна по умолчанию с момента подключения. Первые 3 дня мобильный сервис «Гид Абхазии» будет предоставляться бесплатно, по истечению срока абоненту придет сообщение с информацией о том, как можно от нее отказаться. Для подключения услуги «Гид Абхазии» на всех остальных доступных тарифных планах пользователю нужно отправить USSD запрос на короткий номер. Принцип действия сервиса на других тарифных планах соответствует схеме функционирования услуги на ТП «МОРЕ».

Пресс-служба ЗАО "АбхазМедиа"




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.