Пресс-Релизы RSS

Единые дисконтные карты "AMRA-Discount" будут приниматься в Сочи

22 June, 2011, СочиЗАО "АбхазМедиа"  | 762 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Весной этого года абхазский сервис-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" запустил качественно новый для Абхазии проект единых дисконтных карт. Партнерами проекта стало множество торговых центров, общественных заведений, разных центров и гарантийных компаний, в которых любой владелец дисконтной карты AMRA.TV получает скидки и бонусы при покупке того или иного продукта и при использовании различных услуг.

На нынешнем этапе проект "AMRA-Discount" собирается выходить на рынок России. А именно, будут вовлечены близко расположенные города Адлер и Сочи. Предприятия, находящиеся в данных районах, станут также принимать дисконтные карты от AMRA.TV и давать различные льготы для их собственников. Проект будет выведен на сочинский и адлерский рынки в течение ближайших двух месяцев.

Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов: "Выход универсальной дисконтной системы Абхазии на рынок России является довольно перспективным. Близость районов подразумевает под собой тесное сотрудничество фирм в том числе и в рамках программ лояльности. Жители Абхазии часто приезжают в Адлер и Сочи, и возможность использования дисконтных карт AMRA.TV на территории этих городов сделает процесс совершения покупок более экономным и легким."

Помимо прочего, единые карты AMRA.TV являются весьма удобными для их держателей, так как им не нужно собирать многочисленные дисконтные индивидуальные карты различных заведений и магазинов Сочи и Абхазии, они смогут применять одну дисконтную карту, являясь клиентом совершенно разных фирм.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.