Пресс-Релизы RSS

ТМ ColorWay провела акцию для продавцов сети магазинов «Технополис»

19 July, 2010, КиевPublicity Creating  | 1509 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С мая по июнь 2010 года ТМ ColorWay провела акцию для продавцов сети магазинов «Технополис». Акция состоялась в рамках мотивационной маркетинговой программы для продавцов розничных сетей.

По условиям акции продавец, обеспечивший наибольший объем продаж продукции ТМ ColorWay в данный период, получает подарок - МФУ Epson Stylus TX 117.

По итогам проведенного мероприятия, подарок получат 16 участников акции. Лучшим из победителей стал Максим Викторович Журавель (г. Бровары).

Следует отметить, что по сравнению с аналогичным периодом 2009 года рост продаж продукции ТМ ColorWay в сети «Технополис» составил 372% за май и 212% за июнь.

«Значительных результатов мы смогли достичь благодаря правильно подобранному ассортименту товаров на прилавках супермаркетов сети, а также грамотному позиционированию такого продукта, как СНПЧ и КПК. В наших планах дальнейшее увеличение роста продаж продукции ТМ ColorWay и проведение всевозможных акций в сетях», - подчеркнула Елена Гнездилова, руководитель отдела по работе с розничными сетями компании «Рубин».

Справка

Компания «Рубин» - эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 17 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.

ТМ ColorWay – это широкий спектр расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры и широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.

ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка расходных материалов и представлена в более чем 1000 розничных торговых точках.

ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Нина Мосийчук , руководитель отдела рекламы ООО «Рубин»,

тел. 464-76-38, 490-35-52

[email protected]

www.colorway.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.