Пресс-Релизы RSS

«Евросеть» начинает продажи собственных карт телефонии в Иваново

13 July, 2010, Воронежфилиал Центральный компании "Евросеть"  | 1751 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 юля 2010 г., Иваново - «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, сообщает о запуске новой платформы в Иваново, поддерживающей универсальную карту телефонии «Евросеть».

Первая карта «Евросеть» появилась 6 лет назад и стала доступна сначала жителям Москвы, затем Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Перми, Самары, Тольятти. На сегодняшний день компания оказывает услуги телефонии в 23 городах России.

В Центральном Федеральном округе (не считая Москвы и московской области) карты «Евросеть» работают с февраля 2008 года, пока только в Воронеже. С июля 2010 года компания выходит в качестве поставщика телекоммуникационных услуг телефонии в Иваново.

До конца года в планах компании - запуск собственной телефонии во Владимире, Рязани и Твери.

Специально к запуску платформы и началу реализации карт для жителей Иваново до 31 августа 2010 года будет действовать акция «+10%», дающая право всем абонентам получения бонуса в размере 10% от номинала карты. Всего в продаже представлены 4 вида номинала карт: 100, 200, 300 и 500 рублей.

Карты "Евросеть" и "Еврофон" предоставляют более дешевую междугороднюю и международную связь, чем при использовании 8-ки, легкий доступ в Интернет, а также возможность телефонии через интернет посредством программы Еврофон.

Кроме того, для удобства использования карта предусматривает целый ряд дополнительных сервисов: возможность привязки к определенному номеру без необходимости вводить PIN-код, записную книжку объемом в 10 номеров, возможность пополнения счета новой карты без очередных настроек сервиса.

Все карты являются универсальными и функционируют в любом из городов, где предоставляются услуги телефонии "Евросеть", а тарифы по всем направлениям значительно ниже среднерыночных. Например, вместо 1 минуты разговора с американскими друзьями благодаря "Евросети" можно за те же деньги общаться 6 минут или в 2,5 раза дольше разговаривать с родственниками в Армении и 7,5 раз - если они в Чили, а стоимость минуты звонка в Москву составит 99 копеек.

Полную информацию о тарифах и услугах можно найти на сайте card.euroset.ru.

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое. Более подробная информация на сайте www.euroset.ru.

В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии.

Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире. По итогам работы за 2008 год «Евросеть» вошла в рейтинг Forbes 200 непубличных российских компаний (21 место).




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.