Пресс-Релизы RSS

Итака начинает сотрудничество с ВУЗ

12 July, 2010, Санкт-ПетербургАН ИТАКА  | 775 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство недвижимости «Итака» осваивает новое направление деятельности – сотрудничество с высшими учебными заведениями города. В рамках этой программы уже подписано первое партнерское соглашение – с РГПУ им. А.И. Герцена. Согласно договору о сотрудничестве абитуриенты и студенты университета имеют право на льготное обслуживание в агентстве.

Студенчество – это всегда время новых открытий, знаний, знакомств, перспектив. А для тех, кто принял решение получить образование вдали от дома – в Северной столице, к примеру, - это еще и время начинать самостоятельную жизнь. Конечно, начать студенческую жизнь можно и в общежитии. Однако сегодня далеко не все ВУЗы имеют достаточные ресурсы для расселения всех нуждающихся в этом иногородних студентов.

Специалисты АН «Итака» считают, что аренда – оптимальное решение в такой ситуации. В рамках программы сотрудничества с ВУЗами города агентством была разработана система льгот для абитуриентов, студентов, сотрудников высших учебных заведений. Кроме того предусмотрена возможность компактного заселения в 1-,2-,3-комнатных квартирах. Уникальная, постоянно обновляющаяся база объектов компании «Итака» позволяет подобрать наиболее выгодный вариант, учитывая индивидуальные потребности и возможности каждого обратившегося клиента, предложить десятки вариантов аренды комнат и квартир со всей необходимой мебелью и инфраструктурой. Найти идеальную комнату или квартиру помогут профессионалы рынка недвижимости в компании «Итака».

В дальнейшем агентство планирует развивать сотрудничество с университетами и предлагать все более удобные и выгодные форматы сотрудничества. Мы приглашаем ВУЗы Петербурга становиться нашими партнерами!

Екатерина Сафонова




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.