Пресс-Релизы RSS

Ведущие экономисты Европы и Азии встретятся в Астане

30 June, 2010, БерлинWest-Ost Institut  | 625 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Берлинский Вест-Ост институт участвует в проведении III Астанинского экономического форума в Казахстане. Основной темой форума стало развитие глобальной экономики и обеспечение устойчивого экономического роста в посткризисный период.

Астанинский экономический форум пройдет 1-2 июля 2010 и является одним из крупнейших мероприятий такого рода в Центральной Азии. Организаторам форума удалось собрать большое количество авторитетных экспертов в области экономики и политики со всего мира. На форуме выступят ведущие ученые-экономисты, лауреаты Нобелевской премии, представители Правительств стран Европы и Азии. Германию наряду с Берлинским Вест-Ост институтом представляет Германский Центр Технического Сотрудничества и Министерство экономики и технологий ФРГ. Форум откроется докладом Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. В числе российских докладчиков заявлены Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина,  Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. Всего в 2010 году на форуме встретятся более  двух тысяч политиков, экономистов и ученых из более 50 стран мира.

В рамках Астанинской инициативы прошли мероприятия Евразийского экономического форума молодежи, проводимого в Екатеринбурге (28 и 29 июня) и в Астане (1 и 2 июля) Евразийским экономическим клубом ученых и Уральским государственным экономическим университетом (ректор УрГЭУ - М. В. Федоров). Берлинский Вест-Ост институт является официальным организатором и представителем этого форума на территории Германии. 

От имени Берлинского Вест-Ост института в выступлениях и дискуссиях как в Астане, так и в Екатеринбурге участвуют директор института профессор Александр Н. Крылов и член Германо-Российской рабочей группы Вест-Ост института Йенс Йекош. Берлинский Вест-Ост институт специализируется на вопросах международного менеджмента и имиджевых исследований в контексте экономического и политического сотрудничества стран Западной и Восточной Европы и рассматривает названные мероприятия в качестве важного шага на пути экономической интеграции евразийского региона. 

 Информация о Берлинском Вест-Ост институте на порталах: www.westost.eu и www.punkt-a.com

Контакт:

Мельникова Елена

Берлинский Вест-Ост институт
Медиа-ассистент

+49 30 558 72 434

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.