Пресс-Релизы RSS

Торговый Дом «АСАХИ»: Облик российских городов поменяется очень быстро

18 June, 2010, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 574 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вентилируемые фасады и другие современные фасадные конструкции, существовавшие в России очень давно, но широкое применение получившие лишь в 2000-х годах, постепенно приживаются в нашей стране и открывают для себя все новые ниши.

 Так по данным крупнейшего в России поставщика японских строительных фасадных материалов - Торгового Дома «АСАХИ» (http://www.domasahi.ru), в данный момент происходит значительное расширение использования современных технологий вентилируемых фасадов в загородном домостроении и здесь для них существуют огромные перспективы, в том числе и в связи с активным ростом этого рынка в целом. Также технология вентилируемых фасадов активно захватывает рынок реконструкции промышленных объектов, при которой собственники все чаще задумываются не только об экономии своих средств, но и о возможности с помощью значительного улучшения внешнего вида и эксплуатационных характеристик принципиально повысить статус здания и его привлекательность для арендаторов, покупателей и инвесторов.

Вентилируемые фасадные технологии  достаточно прочно обосновались в элитном городском домостроении, где их доля постоянно растет за счет удобства использования, технологичности и больших возможностей по реализации различных дизайнерских проектов. С помощью вентилируемых фасадных конструкций можно добиться практически любого внешнего вида объектов, что дает дизайнерам возможность нестандартно подходить к проектам. Огромные перспективы у применения вентилируемых фасадов в жилом городском строительстве экономичного или среднего класса. Здесь возможность утепления домов снаружи, без уменьшения жилой площади квартир, позволяет добиться существенных экономических преимуществ, а также повысить энергосберегающие характеристики объектов.

 В целом, облик российских городов за последние годы достаточно серьезно меняется именно за  счет применения современных фасадных технологий, позволяющих не только реализовывать новые проекты, но и разумной ценой реконструировать уже существующие объекты жилой и коммерческой недвижимости. Однако по оценке представителей Торгового Дома «АСАХИ», из всех возможных перемен на данный момент реализовано не более чем на 1/3. Это дает повод предположить насколько сильно внешне будут отличаться российские города от того, какими они были раньше, через 5-10 лет.

«В ряду со множеством технических преимуществ вентилируемых фасадов стоят скорость их возведения и всесезонность монтажа, - комментирует генеральный директор Торгового дома «АСАХИ» Ольга Кузнецова, - поэтому внешность российских городов может очень быстро поменяться. Так, например, сейчас из депрессивных промышленных районов практически мгновенно вырастают современные и престижные деловые центры. И их внешний вид целиком и полностью является результатом применения фасадных панелей. Мы часто участвуем в подобных проектах и считаем такое перерождение и развитие российских городов - одной из миссий  своей работы здесь».

Пресс-Служба Торгового дома «АСАХИ» (http://www.domasahi.ru).

О компании: Торговый дом «АСАХИ» - лидер российского рынка по поставкам строительных материалов из Японии. Группа компаний, в составе которой находится ТД АСАХИ, работает на рынке вентилируемых фасадов и строительных материалов с 2004 года. Компания активно продвигает в России японские строительные материалы и технологии, активно взаимодействуя с архитекторами, дизайнерами, застройщиками коттеджных поселков и девелоперами. Представительства Торгового дома «АСАХИ» работают в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.