Пресс-Релизы RSS

Christie представляет новые широкоформатные LCD проекторы LWU420 и LW555

11 June, 2010, МоскваChristie  | 1215 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Christie LWU420 – это уникальный проектор, обеспечивающий яркость 4200 люмен с WUXGA разрешением (1920 х 1200), что делает его идеальным для применения в помещениях малого и среднего размера, в т.ч. залах для видеоконференций, в переговорных комнатах и учебных аудиториях.

Christiу LW555Отвечая на потребности рынка в доступных и портативных WUXGA проекторах с яркостью выше 4000 люмен, LWU420 обеспечивает возможность воспроизведения full HD, обладает функциями автоматической горизонтальной и вертикальной коррекции трапецеидальных изображений, вертикального и горизонтального сдвига линз, 10-битной обработки изображений для превосходного воспроизведения градаций серого, соотношением контрастности 1000:1 и двукратным зум-объективом.

«С появлением Christie LWU420 мы получаем продукт с весьма высоким разрешением. Вместе с тем это компактное решение, и этот проектор имеет самую высокую яркость в своей категории LCD проекторов для бизнес-применений», – говорит менеджер по бизнес-продукции компании Christie Франк Анзурес.

«Рынку был просто необходим такой продукт с высокой яркостью и высоким разрешением, а также с возможностью демонстрации full HD контента для фиксированных инсталляций в корпоративном секторе и в сфере образования, – продолжает Франк. – Мы не только обеспечили максимальное разрешение, но и предоставили пользователям максимально широкие возможности для работы с данными разного типа и полным разрешением высокой четкости.

Пользователи оценят экстра разрешение LWU420. Возможность отображения разрешения больше 1080p обеспечивает лучшую видимость детализированных сложных карт, CAD чертежей на занятиях, сделает отображение больших таблиц для деловой встречи более четким. В распоряжении пользователя все те преимущества, что дает высокое разрешение неорганических LCD дисплеев с родным разрешением HD 1080p для бесшовных изображений и легкого перехода от подробного представления данных к показу HD видео.

Christie выводит на рынок компактный, легкий продукт высокого разрешения с двукратным зум-объективом, который позволяет пользователю большую гибкость в использовании размера экрана. Это наш премиальный профессиональный проектор в категории 4000 люмен. LWU420 будет представлен для выбора профессиональными пользователями».

Christie также рада предложить новинку в линейке проекторов широкоэкранного формата – LW555. Модель Christie LW555 с яркостью 5500 люмен обладает аппаратным разрешением WXGA (1280 х 800), центральным дизайном объектива с функцией полного автоматизированного сдвига линз. Проектор создан на основе неорганических LCD-панелей, среди функций – 10-битная обработка изображений и технология 3D Keystone™. Для быстрого доступа к лампе доступ к ней осуществляется вертикально.

«С нашей новой технологией 3D Keystone™ пользователи могут размещать проектор практически в любом месте комнаты – созданное изображение будет идеальным. Пользователи смогут самостоятельно сделать настройку и произвести коррекцию искажений, вызванных размещением проектора, по всем четырем углам.

Проектор Christie LW555 обеспечивает высокую яркость и широкое соотношение сторон изображения для применения в постоянных инсталляциях в корпоративных, учебных или религиозных учреждениях по очень доступной цене. Если вы еще раз взглянете на характеристики и преимущества Christie LW555 и LWU420, вы увидите, что получаете больше за ваши инвестиции», – добавил в заключение Франк Анзурес.

Поставки Christie LWU420 и Christie LW555 начинаются в июле. Чтобы увидеть демонстрацию особенностей этих новых проекторов, посетите Christie на выставке InfoComm (стенд № N1203), 9–11 июня 2010 года.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.