Пресс-Релизы RSS

Фестиваль аэрографии 2010

9 June, 2010, Санкт-ПетербургСтудия аэрографии RedCroc  | 1058 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 июня 2010 года в Москве на Ходынском поле состоится уникальный фестиваль живописи на автомобилях «АЭРОГРАФ». Это ежегодное мероприятие, проводится с 2004 года.

Эффектный показ расписных автомобилей — одно из самых красивых и значимых событий в мире современного искусства, тенденций и автомобильной культуры.

На премию съёзжаются разрисованные автомобили со многих городов России. Из Санкт-Петербурга выдвенится колонна студии автостиля «Red Croc», насчитывающая уже десяток машин. В 2009-м году, студия победила в номинации «Спец-эффект» с работой «Ёжик в тумане», а также была удостоена приза зрительских симпатий на различных показах и выставках.

Вероятнее всего, задуматься об аэрографии заставляет не только желание выделиться из скучной серой массы, но и показать свое «Я». Поэтому многие владельцы машин хотели бы участвовать в подобных форумах со своими автомобилями, но им кажется, что аэрография — это дорогое удовольствие, доступное лишь состоятельным людям.

По словам арт-директора студии автостиля «Red Croc» Константина Волкова, позволить себе такое удовольствие, как аэрография, может почти каждый среднестатистический автовладелец. Благодаря уникальным современным технологиям, имея, к примеру, сумму в 20.000 рублей можно получить весьма интересный результат. Что студия не раз доказывала своими работами.

Что касается сюжетов и самого уровня сложности, то все ограничивается лишь пожеланиями и возможностями заказчиков студии автостиля «Red Croc».

По статистике, за последний год только в одной России, около 10% всех автолюбителей сделали себе такой шикарный подарок, как аэрография. А что говорить о странах зарубежья? В отличие от нашей страны, за рубежом аэрография вышла на совершенно новый уровень, к которому большими шагами подходим и мы. Невероятные сюжеты, безумные краски и оттенки, а главное – ЭТО не стоит умопомрачительных денег!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.