Пресс-Релизы RSS

Аэрография – роскошь или средство преображения?

17 December, 2009, Санкт-ПетербургСтудия аэрографии RedCroc  | 693 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Аэрография на протяжении последних 133 лет радует всех своей изысканностью, красотой и просто возможностями, которые, по сути, безграничны.

«Обзавестись» аэрографией однозначно стоит, хотя бы потому, что слияние со скучной толпой - это не тенденция моды, а вынужденная необходимость. Создать что-то оригинальное, невообразимое и попросту нарисовать на автомобиле, готов помочь художник по аэрографии студии «Red Croc».

Специалисты студии, благодаря большому опыту работы и бурному воображению, способны нарисовать все. Нет того, что невозможно воплотить в этом жанре искусства.

Благодаря современным технологиям аэрография становится не только доступнее, но и красивее в исполнении, именно поэтому яркими представителями необычных и захватывающих работ, можно считать «ежика в тумане», всевозможные мотивы компьютерных игр и даже фильмов.

Мало кому верится, что аэрография не такая уж и дорогая, как может показаться с первого взгляда, когда по светлой улице летит автомобиль, украшенный таким шикарным видом искусства, как аэрография.

Совсем недавно студия «Red Croc» решила преподнести всем своим клиентам уникальную возможность сделать поистине красивый и оригинальный подарок своим друзьям, родственникам и просто хорошим людям. Подарочный сертификат на различный достаток (от 20.000 до 200.000 рублей) теперь можно торжественно преподнести в качестве подарка. Поверьте, именно такой подарок оценит каждый, даже не заядлый, автолюбитель.

Нет ничего лучше, чем каждый день встречать с улыбкой, а этому будет способствовать обновление автомобиля.

Подумайте об этом!




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.