Пресс-Релизы RSS

«Диалог ИТ» выходит на ИТ-рынок Калининграда

9 June, 2010, Санкт-ПетербургДиалог Информационные Технологии  | 809 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Петербургская компания «Диалог ИТ» подтвердила статус динамичной компании Северо-Запада, развивающей не только новые направления, но и возможности выхода на ИТ-рынки в других регионах. Об этом свидетельствуют итоги семинаров, проведенных 1 и 2 июня в Калининграде.

Первый опыт проведения выездных мероприятий такого масштаба оказался успешным. Так, 1 июня в семинарах по вопросам автоматизации логистики и финансового управления приняли участие более 50 человек. Среди них были представители Калининградского морского торгового порта, где «Диалог ИТ» выполняла проект по созданию информационной системы управления на основе программных продуктов CargoPrime и «1С:Управление производственным предприятием 8». Этот опыт заинтересовал других слушателей:  вне семинара они задавали вопросы участникам от КМТП и, таким образом, могли оценить возможности «Диалог ИТ» на практическом примере.

Насыщенной оказалась и работа партнерской секции: интерес потенциальных партнеров к сотрудничеству был так велик, что общение продолжалось более трех часов. Руководители Партнерского центра «Диалог» Илья Горшенин и Ирина Дмитриева рассказали об итогах и значимых результатах работы с другими партнерами на Северо-Западе, представили возможности и преимущества совместного выполнения проектов и ответили на вопросы участников.

Также 2-го июня была проведена трансляция телеконференции «Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе «1С:Управление производственным предприятием», новые возможности для развития бизнеса при переходе на платформу 1С:Предприятие 8.2». В «прямом эфире» с докладами выступили эксперты фирмы «1С» и пользователи программных продуктов.

По мнению руководства «Диалог ИТ», итоги семинара превзошли все ожидания: за короткий срок были налажены связи с партнерами и представителями бизнеса в Калининграде, и сегодня ведутся переговоры по дальнейшему взаимодействию.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.