Пресс-Релизы RSS

СМ-Консалт: Бесплатный семинар, выход новой версии GanttChart for ClearQuest - решения для управления проектами

9 June, 2010, МоскваООО СМ-Консалт Улучшенный аккаунт | 1592 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компании СМ-Консалт,  IBM, и ДНА приглашают Вас посетить бесплатный семинар "ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ IBM RATIONAL ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПРОЦЕССОВ РАЗРАБОТКИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ ПО" 15 июня 2010 года (г. Москва). На семинаре специалисты СМ-Консалт расскажут о технологиях  IBM Rational и поделятся практическим опытом использования и внедрения методологии Rational Unified Process. Также будут представлены отдельные решения СМ-Консалт, расширяющие функциональные характеристики IBM Rational.

Функции, которыми дополнена новая версия GanttChart for ClearQuest 1.3, подобраны в соответствии с наиболее важными и критичными потребностями пользователей, выявленными в ходе процесса внедрения (см. отзывы клиентов). В том числе: работа с семействами (Family Records), работа с загрузкой исполнителей, ранжирование запросов на изменения а также экспорт планов из ClearQuest в MS Project с сохранением иерархии, зависимостей и между задачами, и многое другое.

Семинар состоится 15 июня 2010 года. Количество мест ограничено. Преимущество имеют те, кто раньше зарегистрировался. Место проведения: г. Москва

Планируемая продолжительность семинара - 6 часов. В конце семинара будет проведён «круглый стол» по затронутым темам и расширенная сессия вопросов и ответов. 

Управление процессами разработки и сопровождения информационных систем в IT-подразделениях становится критичным направлением развития крупных компаний. Семинар посвящен вопросам эффективного управления проектами и процессами разработки прикладного программного обеспечения на основе методологии и технологий IBM Rational.

Регистрация на семинар бесплатная (ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ), для участия в семинаре приглашаются руководители ИТ-подразделений и отделов разработки программного обеспечения, менеджеры, аналитики, архитекторы и ведущие разработчики проектов.

 В рамках семинара будут представлены доклады по следующим направлениям:

  • Экономический эффект от внедрения IBM Rational для компаний различного масштаба;
  • Улучшение процессов разработки и сопровождения за счет качественной постановки процессов;
  • Обзор инструментов и методологии IBM Rational: теория и практика внедрения.

Практическая часть семинара будет посвящена обзору оригинальных разработок СМ-Консалт и демонстрации возможностей решений на практических задачах.

Посмотреть программу и зарегистрироваться -->

Новое в версии 1.3 решения GanttChart for ClearQuest для управления проектами

  • Отображение диаграммы загруженности исполнителей на основе выбранной диаграммы или в целом по проектам:
    • построение диаграммы загрузки исполнителей на основе уже построенной диаграммы Ганта или напрямую из ClearQuest;
    • представление диаграммы загруженности по выбранным исполнителям в двух видах:
      • в виде задач с возможностью планирования;
      • в виде столбиковых диаграмм;
    • построение диаграммы загруженности по исполнителям;
    • ранжирование запросов на изменение на основные (например, задачи, в которых есть плановые сроки исполнения и трудоемкость) и вспомогательные (например, дефекты, запросы на расширение, в которых отсутствует плановые сроки и загруженность) с точки зрения загрузки;
    • разбиение диаграммы загруженности на секции по исполнителям;
    • автоматическая синхронизация изменений между диаграммой Ганта и диаграммой загруженности для повышения эффективности планирования.
  • Поддержка семейств в представлениях (Family record type in Query);
  • Экспорт плана в формате MS Project в формате XML. Экспортируются следующая информация:
    • ID, Headline, plan date, actual date, owner, иерархия между задачами, связи между задачами.
  • Улучшен графический интерфейс пользователя;
  • Улучшена производительность на больших планах с высокой иерархией между задачами;
  • Увеличена скорость отображения диаграмм состояния (state activity) запросов на изменение.

Подробнее о GanttChart for ClearQuest на Русскоязычном сайте 

Подробнее о GanttChart for ClearQuest на англоязычном сайте

О комапнии СМ-Консалт:

Компания «СМ-Консалт» создана в 2004 году. Основные направления деятельности нашей компании - консалтинг в области управления проектами, обучение технологиям конфигурационного управления, поддержка и внедрение технологий и инструментария IBM Rational. Мы не просто внедряем программное обеспечение. Мы, продвигая в России самые прогрессивные информационные технологии, содействуем повышению эффективности деятельности наших партнеров и заказчиков. Наше обучение имеет неоспоримое преимущество, ведь проводят его консультанты-практики, которые тесно сотрудничают с ведущими учебными центрами России.

Наша компания является бизнес-партнером IBM и Microsoft и имеет статус IBM Premier Busines Partner. 

Среди специалистов компании только сертифицированные профессионалы и эксперты, чей опыт и знания не вызывают сомнений .

Нами выполнены и выполняются сложнейшие проекты и очень внимательно подходят к проблематике заказчика. За нашими плечами более 20 успешных проектов

За годы работы нами наработаны УНИКАЛЬНЫЕ решения, расширяющие и дополняющие инструментальные средства IBM Rational , что не раз помогало нашим клиентам решать самые сложные задачи.

Компания «СМ-Консалт» входит в пятерку лидирующих консалтинговых компаний России, занимающихся внедрением IBM Rational.
Проведено более 20 успешных внедрений IBM Rational в таких организациях как:

Тренинги, проводимые нашими специалистами, позволяют быстро поднять квалификацию слушателям. За время существования нашей компании мы обучили более 700 человек.

Cреди которых: IBS, LG, Protec, R'Style, RT-Soft, Samsung, Банковские Информационные Системы, БанкСофтСистемс, БелХард (Минск),
ВнешТоргБанк (ВТБ), Гостиничные и Ресторанные Системы , Диасофт, ЕС-Лизинг, Запорожский Алюминиевый Завод, Интерфейс,
Казахские Железные Дороги, КазахТелеком, ТОО Бимаш (Астана, Казахстан), Красноярский Алюминиевый Завод (Русский Алюминий), Курчатовский институт, Лаборатория Касперского, ЗАО АйТи, Лукойл-Информ, Люксофт, Миратех (Украина), ММВБ, МосКомЗем, Моторола (СПб), Мурманское морское пароходство, Национальный Банк Траст (2 региона), Нацональный Банк Республики Беларусь, Нейрок, НТЦ-ИРМ, ОКБ Сухого, Оптима, Петер-Сервис, Пилот, Протекшен Технолоджи, Профикс (Украина), РАО ЕЭС России, СБ РФ, Сибинтек, Сименс, Системные Технологии, Собинбанк, ТатАСУнефть (ОАО Татнефть), УдмуртНефть, Федеральный Институт Промышленной собственности, ЦБ РФ, Челябинский Тракторный Завод, Эрикссон, ЮКОС и другие




                                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.