Пресс-Релизы RSS

Звезды гостеприимства отметили первый день рождения гостиничного клуба HIT Club

3 June, 2010, МоскваIFK Hotel Management  | 1353 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Гостиничный Клуб Hospitality Ideas & Trends Club (HIT Club) отметил свой первый день рождения, празднование которого состоялось 28 мая 2010 года на уникальном подмосковном курорте международного класса Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб.

Основатели HIT Club: Полина Фролова, Андрей Малышев, Татьяна Веллер, Антон Матвеев

Празднование первой годовщины Клуба было запланировано на весь день. Программа включала в себя как деловую часть, на которой со своими презентациями выступили генеральные менеджеры ведущих московских отелей, так и праздничную, где гости смогли насладиться барбекю на свежем воздухе, игрой в мини-гольф и, конечно, праздничным тортом.

Бизнес-сессии открыл Николас Киперр (Nicholas Kipper), генеральный менеджер отеля Marriott Grand с презентацией о роли персонала в гостиничном бизнесе. Главная мысль выступления господина Киппера: «Если вы проявляете заботу о своих сотрудниках, они будут заботиться о ваших гостях намного эффективней», а также «Подбор персонала - это серьезный процесс, который надо четко планировать и нельзя пускать на самотек».

Финальный вопрос из аудитории к Николасу Киперру: «С чем вы считаете, связан тот факт, что люди в России мало улыбаются, и их буквально приходиться учить это делать?» - открыл выступление Джорджа Шова (Georges Chauve), генерального менеджера отеля Radisson Slavyanskaya, который в своей презентации раскрыл различия в культурах разных стран и рассказал, как эти различия проявляются в гостиничной индустрии. «Основной проблемой российского персонала является то, что при всей своей интеллигентности, образованности и старательности, они все-таки боятся брать на себя ответственность за принятие решений, боятся последствий».

Ари Айзенштат (Arie Aizenshtat), генеральный менеджер отеля Lotte Hotel поделился опытом, как открывать новый отель в кратчайшие сроки, с минимальным количеством проблем и накладок. Опыт у господина Айзенштата по запуску новых объектов действительно богатый, гостиница Lotte в Москве - его седьмой отель, который он открывает в роли генерального менеджера. «Открывая новый отель и набирая персонал, я, безусловно, смотрю на профессионализм человека, но не менее важным считаю умение кандидата работать в команде и быть частью этой команды. Гостиница - это огромный организм, где каждый отдел  в определенный момент времени является жизненно важным. И от слаженной работы всех отделов и их эффективного взаимодействия зависит успех всего отеля», - говорит Ари Айзенштат.

Неформальная часть празднования началась с барбекю на свежем воздухе, где гостям был предложен широкий выбор закусок и горячих блюд от шеф-повара отеля Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб. Отметим, что фантастическое барбекю из мяса, птицы и рыбы было приготовлено на Smoker Barbeque, барбекю-гриль, которая только что было доставлена из Бочарова Ручья - летней резиденции Президента России Дмитрия Медведева.

Перед началом барбекю на свежем воздухе компания William Grant & Sons провела увлекательную и познавательную дегустацию односолодового виски Glenfiddich. Для дегустации был предложен 12, 15 и 18-ти летний виски. Участники смогли не только узнать все тонкости процесса дегустации, но и получить информацию о самом виски, его истории, традициях и особенностях производства односолодового виски. Были и счастливчики, кто, ответив верно на вопросы представителя компании, получили ценные призы в виде «Библии виски» и бутылки 15-ти летнего Glenfiddich'a.

Дегустация и барбекю могли бы продолжаться целый день, но гостей ждал турнир по мини-гольфу. Разделившись на команды, профессионалы гостиничной отрасли превратились в профессиональных игроков в гольф, и началась нешуточная борьба. Победила, конечно, дружба, но по результатам набранных очков были выявлены четыре победителя, каждый из которых получил приз. Первое место в турнире по мини-гольфу занял генеральный директор компании «ОтельПроект» Константин Тимин.

Праздничный день подходил к концу, и его достойным завершением стал праздничный торт, предоставленный Клубу в качестве подарка гостиницей Marriott Grand и поздравления от собравшихся гостей.

Основатели HIT Клуба - компании IFK Hotel Management, HVS Executive Search и Frontdesk.ru благодарят всех друзей и гостей праздника за поздравления и активное участие. Отдельная благодарность отелю Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб за помощь в подготовке и проведении дня рождения Клуба.

Справка:

Клуб Hospitality Ideas & Trends (HIT Club) создан топ-менеджерами российской гостиничной отрасли, как площадка для неформального общения участников рынка и генерирования идей по оперативному и профессиональному решению задач, возникающих перед отельерами. Участниками клуба HIT являются топ-менеджеры гостиниц, представители индустрии HoReCa, владельцы, инвесторы, девелоперы и представители компаний поставщиков. Компании учредители: IFK Hotel Management, HVS Executive Search, Frontdesk.ru.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.