Пресс-Релизы RSS

IFK Hotel Management объявляет о назначении Филиппа Брисбуа генеральным директором компании

29 June, 2010, МоскваIFK Hotel Management  | 1764 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Управляющая компания IFK Hotel Management объявляет о назначении Филиппа Брисбуа генеральным директором компании. Одновременно с этим г-н Брисбуа продолжит исполнять обязанности регионального операционного директора Golden Tulip Hospitality Group в России.

Филипп Брисбуа, сменит на посту руководителя компании Максима Крымского, который совместно с Марселем Измайловым и Полиной Фроловой основали IFK Hotel Management. Г-н Крымский продолжит работу в наблюдательном совете компании в качестве члена совета директоров.

Г-н Брисбуа работает в компании с 2008 года в качестве операционного директора. До прихода в IFK Hotel Management занимался управлением инвестиционными проектами крупных российских компаний в сфере гостиничной, коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Сочи. Имеет значительный опыт работы в гостиничном бизнесе, в том числе в таких международных гостиничных сетях как ACCOR и Marriott International.

«Будет продолжен курс, взятый на укрепление позиций IFK Hotel Management как независимой управляющей компании и на развитие представляемых нами брендов в соответствии с утвержденной стратегией, – комментирует свое назначение Филипп Брисбуа. - Нашими приоритетами остаются планы по выведению брендов Golden Tulip на лидирующие позиции на российском рынке. Моими основными задачами являются, безусловно, как интенсивное развитие компании, так и дальнейшая реализация уже подписанных и анонсированных проектов».

Для справки:

IFK Hotel Management – независимая управляющая компания, предоставляет профессиональные услуги по управлению отелями и гостиничными комплексами. IFK Hotel Management является уполномоченным представителем международной гостиничной сети Golden Tulip Hospitality Group на территории РФ и Беларуси. Основная цель работы IFK Hotel Management - увеличение прибыли собственников и рост инвестиционной привлекательности гостиниц, как объектов недвижимости, за счет эффективного управления ими.

http://www.ifk-hm.ru/

Golden Tulip Hospitality Group - международная гостиничная сеть, основана в 1962 году в Нидерландах, образует альянс с европейским оператором Louvre Hotels. На сегодняшний день альянс является вторым крупнейшим игроком гостиничного рынка в Европе и восьмым - в мире, представляя более 1 000 отелей с общим номерным фондом 81 000 комнат в 41 стране мира. Портфолио альянса включает 7 самостоятельных гостиничных брендов и покрывает все рыночные сегменты от 1 до 5 звезд. Бренды: Premier Classe, Campanile, Kyriad, Kyriad Prestige, Tulip Inn, Golden Tulip, Royal Tulip.

http://www.goldentulip.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.