Пресс-Релизы RSS

Новый адрес вашего бизнеса - рынок игрушек и товаров для детей

1 June, 2010, Санкт-Петербург  | 1677 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Единый отраслевой портал индустрии игрушек и товаров для детей открылся по адресу toys.segment.ru.Создателем портала выступил признанный лидер информации для канцелярского и сувенирного рынка Сегмент.Ру. Новый интернет-проект поможет производителям и поставщикам товаров для детей найти именно свою целевую аудиторию.

«Открытие портала Игрушки.Сегмент.Ру планировалось не один год. Рынок товаров для детей очень близок отраслям, в которых уже существуют наши проекты - канцелярский www.segment.ru и сувенирный www.suvenir.segment.ru. Многие наши клиенты и партнеры жаловались на отсутствие единой интернет-площадки на данном рынке. Мы с радостью пошли навстречу пожеланиям и 1 июня, в Международный день защиты детей, открыли www.toys.segment.ru»

Игрушки.Сегмент.Ру

С самого начала портал строился для общения профессиональной аудитории и призван стать единой электронной бизнес-площадкой для всех участников российского рынка игрушек и товаров для детей.

Уже сейчас каждый зарегистрированный на портале пользователь может бесплатно публиковать на нем новости своей компании, оперативно информировать своих партнеров и клиентов обо всех значимых изменениях в своей работе, размещать сообщения о новинках и прочую актуальную информацию.

Являясь единой интерактивной торговой площадкой рынка товаров для детей, www.toys.segment.ru является в то же время и специализированным СМИ. На страницах портала собирается обширная база участников рынка и разносторонний новостной и аналитический материал.

Справка

WWW.SEGMENT.RU - специализированный B2B портал для специалистов канцелярского рынка. Он был создан в 2000 году как единая площадка для размещения всей информации о жизни канцелярской отрасли, рекламы и общения участников рынка. Сегодня СЕГМЕНТ.РУ - это главный канцелярский портал России, с посещения которого начинают свой рабочий день большинство специалистов отрасли. WWW.SEGMENT.RU - Пятикратный Лауреат Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России "Золотая Скрепка" в номинации "Лучшее специализированное электронное СМИ"

WWW.SUVENIR.SEGMENT.RU - первый независимый B2B интернет-проект, на котором представлена подробная информация о производителях и поставщиках сувенирного рынка, широкий выбор новинок, предложений со скидками и хитов продаж от ведущих сувенирных компаний, а также новостная и обзорная информация о рынке.




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.