Пресс-Релизы RSS

Дизайн-Субботник. Новое ЭКО место в Москве

1 June, 2010, МоскваКомпания ГазонCity  | 824 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22-23 мая на территории завода "Флакон" состоялся Дизайн-субботник для создания нового ЭКО места в Москве.

Популярность зеленого дизайна растет в мире с каждым днем. Преобразование городского пространства, его озеленение и очеловечивание, воплощение «природных» идей в конструкции зданий, сохранение целостности и органичность ландшафта - самая актуальная тенденция, которая стала основной идеей Субботника.

Привнесение природы в город -  потребность, которую ощущает каждый его житель.Организаторы Субботника (журнал Seasons) хотели привлечь внимание к этой теме прогрессивных, активных жителей нашего города, рассказать им об интересных возможностях и проектах в этой области.Вместе со своими гостями и партнерами журнал Seasons за два дня создал новую зеленую площадку в Москве, куда все участники.

Субботника могут ходить в течение лета, чтобы отдыхать в шезлонгах, качаться в гамаках, встречаться с друзьями и знать, что красивые клумбы со злаками, зеленая лужайка, деревья и кусты посажены ими.Компания ГазонCity внесла свою лепту в создании ЭКО места на территории завода «Флакон»:- мы создали чудесную Lounge-зону - лужайку, которая стала популярным местом отдыха для участников и посетителей субботника, а также местом проведения мастер-класса питомника.

«Савватеевых»;- наша Арт-фигура, символизирующая место проведения - Флакон, вызвала неподдельный интерес как взрослых, так и самых маленьких участников Субботника;- мы помогли оформить Food-зону, где, благодаря компании «Живые Акварели», место приема пищи превратилось в уютное Эко-кафе;- мы приняли участие в оформлении выставочной площадки компании Campbell's, представители которой проводили мастер-классы, уроки карвинга из овощей и много забавных конкурсов для детей и взрослых;- мы посодействовали в создании «Рощи Barclays», где также озеленялась вся территория.

Весенний фестиваль журнала Seasons «Дизайн-субботник» - это новый формат не только в истории знаменитых фестивалей журнала, но и новый формат open air-мероприятия.

С подробной информацией можно ознакомиться на нашем на сайте в разделе «Новости отрасли» www.gazoncity.ru

Екатерина Фирсова

Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций(495) 967-90-68, [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.