Пресс-Релизы RSS

“Global Bilgi” автоматизирует телемаркетинг

31 May, 2010, КиевКомпания Глобал Билги  | 1614 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ведущий аутсорсинговый call-center на рынке Украины «Global Bilgi» для автоматизации телемаркетинга внедряет решение IP Контакт центра от компании CosmoCom - одного из мировых лидеров в данной области. Благодаря технологиям CosmoCom, клиенты «Глобал Билги» смогут получить новые возможности при заказе аутсорсинговых проектов любой сложности и, как следствие, повысить эффективность своей операционной деятельности. В качестве интегратора проекта выступила компания Sunflower Communications - официальный партнер CosmoCom на рынке стран СНГ.


«Одной из ключевых задач нашей новой службы телемаркетинговых проектов станет поднятие планки качества аутсорсинговых услуг на новый уровень - отмечает Валерий Светлов. - Мы уверены, что профессионализм нашего персонала, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика, и конечное, новые технологии от CosmoCom позволят нам в рекордно сжатые сроки выйти на лидерские позиции украинского рынка аутсорсинговых услуг также, как это было сделано нами в других европейских странах.»

«Реализация проекта на базе решения CosmoCom для «Глобал Билги» - это, в первую очередь, надежность работы, унификация всех современных возможностей Контакт центра высокого класса в едином решении, быстрая кастомизация под любые требования потенциального или существующего клиента - говорит Константин Воробьев, коммерческий директор Sunflower Communications. -  С нашей стороны будет сделано все, чтобы результаты данного проекта стали еще одним доказательством того, что в настоящий момент решения CosmoCom являются лучшими технологическими IP платформами для Контакт центра по формуле функциональность-качество-цена».

Справка о компании.

«Global Bilgi» является аутсорсинговым контактным центром (outsourcing call-center). Компания входит в Turkcell Group, годовой оборот которой составляет 6 млрд. долларов. У нас работает более 6,000 сотрудников в трех странах - Украине, Турции и в Белоруссии. По размерам «Global Bilgi» входит в число первых 5% среди контактных центров стран Европы, Ближнего Востока и Азии по аутсорсингу. В Украине свою деятельность компания начала в октябре 2008 г. и на сегодняшний день штат сотрудников здесь составляет более чем 360 человек. Операционные центры Global Bilgi расположены в двух крупнейших городах - г. Киев и г. Днепропетровск. Также у компании есть десять операционных центров в Турции и в Белоруссии. Первым клиентом «Global Bilgi» в Украине стал мобильный оператор life:) в декабре 2008 года. Дополнительная информация о компании доступна на сайте www.globalbilgi.com.ua .

Компания СosmoCom Inc. - один из мировых лидеров в области интеграции решений для IP Контакт центров. Решения ориентированы на реализацию требований любого уровня сложности, начиная от полной территориальной независимости сотрудников Контакт центра и скорости развертывания решения до унификации всех самых современных технологий работы Контакт центра в едином решении и его интеграции с любой внешней ИТ инфраструктурой клиента. Компания имеет 9 представительств по всему миру и среди ее клиентов такие мировые бренды, как Air France, Microsoft, British Telecom, Telefonica, Samsung, IBM и многие другие.  Дополнительная информация о компании доступна на сайте www.cosmocom.com .




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.