Пресс-Релизы RSS

Творческая встреча с художником Константиновым Константином

31 May, 2010, МоскваТМ-Студия  | 1448 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Константинов Константин – профессиональный художник, член Международного союза художников, график, руководитель уникального художественного объединения ТМ-Студия. 3 июня в галерее "Чистка одежды", в 17:30 состоится творческая встреча художника.

Константинов Константин – профессиональный художник, член Международного союза художников, график, руководитель уникального художественного объединения ТМ-Студия.

Художественное объединение «ТМ-Студия» – единственное в своем роде явление в современной культурной среде. И вместе с тем не «лишенное корней» – во многом «ТМ-Студия» продолжает традиции художественных объединений начала XX века «Бубновый валет» и «Голубая роза». В работах «ТМ-Студии» представлены живописные традиции самых разных эпох: от раннего Возрождения до постмодернизма и русского авангарда.

Свое общение со зрителем «ТМ-Студия» организовывает в формате арт-проектов, делая шаг за рамки стандартной художественной выставки. Арт-проект – это цельное событие, соединяющее в себе живопись, музыку и видеоряд: на выставках ТМ-Студии проходят концерты групп самых разных направлений (классика, рок, фолк), семинары по развитию креативности, творческие встречи и спектакли.

Среди друзей объединения и лично Константинова - Александр Ф. Скляр, Дмитрий Четвергов, Михаил Мишурис, Владимир Золотарь, Эрвин Гааз, группы Сон Лемура, Quinta Toka, Mervent, уникальная капелла барочной музыки Golden Age.

Арт-проекты ТМ-Студии проходят на различнх площадках - от модных интеллектуальных кафе до крупных банков.

Настоящие художники люди зачастую непубличные, быть т.н. «медийным лицом» для них – обуза, а не цель. Но именно их хочется слушать, когда они все-таки вытирают свои кисти и по какой-то счастливой случайности готовы говорить сами, а не через свои картины.

Константинов Константин – художник, поражающий энциклопедичностью своих знаний, свободой мысли и остроумием. Он с изумительной легкостью ориентируется во всем, что касается изобразительного искусства – от древнейших времен до современных арт-деятелей – и при этом, что редкость, осознает контекст культурных явлений.

3 июня людям, живо интересующимся творчеством, искусством, предоставится возможность в формате свободной творческой встречи побеседовать с этим удивительным человеком. Если вы не считаете себе поклонником живописи, но просто изголодались по качественному общению – будем также рады вас видеть. Границы тем вы можете задавать сами - от вопросов по истории искусства до тем вдохновения, творчества и мастерства в "обычной", каждодневной жизни. 

Вход свободный, начало в 17:30.

по всем вопросам обращайтесь к Анне Гержан 8926 593 83 46

[email protected]

Певческий переулок 1/2, стр. 1.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.